город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Ремонт в квартире

Посетитель
Frikka
181 день назад
Доброго дня всем. Мне нужен толковый совет, так как я делаю сейчас ремонт, хотя не очень во всем этом разбираюсь.. Подскажите, пожалуйста, как плинтус выбрать на пол? С цветом то понятно, а вот с материалом как быть? Из чего лучше покупать?
Посетитель
Mira
192 дня назад
У меня, к счастью, таких проблем не было. Я сразу нанимала дизайнера. Она все продумала для ремонта, все просчитала и даже с материалами помогла - где и что покупать рассказала.
Посетитель
Keity
192 дня назад
А что вы голову морочите вообще? Лично для меня было важно, чтобы плинтус был высокий - он смотрится намного круче низкого. А с материалом я вообще даже не думала - купила пластиковый плинтус да и все: https://tinyurl.com/y35vzymw У меня линолеум, а с ним такие плинтуса сочетаются очень неплохо. И стоят при этом не дорого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2020 в 04:15)
Посетитель
AnaGot
204 дня назад
А я всю квартиру делала в эко-стиле, так что плинтуса купила из натурального дерева. Да, это дороже, зато выглядит, конечно, просто шикарно. Я очень довольна своим ремонтом
Посетитель
мальбор
21 день назад
Мне кажется сейчас только полиуретановые плинтуса используют, какие ещё варианты, я не знаю.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.