город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Отвлечемся?

Посетитель
Frikka
254 дня назад
Большая просьба ко всем православным патриотам - чиновникам, росгвардейцам, депутатам, казакам, сенаторам, единоросам - идте в храмы, целуйте иконы и мощи, молитесь за нас грешных...Добавлено спустя несколько секундВы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?
Посетитель
Degrin
435 дней назад
Frikka:
Большая просьба ко всем православным патриотам - чиновникам, росгвардейцам, депутатам, казакам, сенаторам, единоросам - идте в храмы, целуйте иконы и мощи, молитесь за нас грешных...
Вообще не понял о чем ты... crazy
Посетитель
Frikka
254 дня назад
Как о чем? Предлагаю анекдоты потравить посидеть))))
Посетитель
Mira
265 дней назад
Я тоже анекдоты люблю!
Посетитель
Leda
364 дня назад
Черная женщина белому мужчине:
- Учтите, если начнете флиртовать со мной, я обвиню вас в харассменте.
- Да не собираюсь я с вами флиртовать!
- А, так вы еще и расист!
Посетитель
Mira
265 дней назад
- Где лучше всего заказывать блины, чтобы не поправляться?
- В "Спортмастере".
Посетитель
Leda
364 дня назад
— У вас сколько баллов на ЕГЭ по древнерусскому?
— Уйма.
— Извините, у нас проходной балл — тьма.
Посетитель
Mira
265 дней назад
Минфин решил конфисковывать подозрительные накопления, и правильно. Потому что когда накопления есть не только у правильных пацанов, но и у каких-то терпил - это реально подозрительно.
Посетитель
Leda
364 дня назад
По горячим следам

В среду, 29 июля, в Белоруссии заявили о задержании 33 россиян из ЧВК Вагнера.

Агентство БЕЛТА сообщает: «Приезжие обратили на себя внимание нехарактерным для российских туристов поведением и однообразной одеждой в стиле милитари. Спиртного не употребляли, увеселительных заведений не посещали, держались обособленно, стараясь не привлекать к себе внимания».

В общем, не пили и по бабам не ходили, так и провалили операцию.))

P.S. И ещё, конечно, забавно звучит, что «старались не привлекать к себе внимания» – были все одеты в стиле милитари.))) 33 человека.))
Посетитель
Mira
265 дней назад
Лучшие умы современной вирусологии бьются над тем, что бы успеть до конца эпидемии продать вакцину.
Посетитель
Leda
364 дня назад
Безобразие! В XXI веке живем, а священники до сих пор не освящают стержни для АЭС!
Посетитель
Mira
265 дней назад
Из рассказа паспортиста:

Был случай, когда гражданка принесла на замену паспорт, фотография в котором не соответствовала той, что в свое время вклеивалась при его выдаче. Оказалось, она сама вклеила новое фото поверх ламината, наклеила сверху скотч и зеленой ручкой дорисовала полоску. И таким документом пользовалась не один год. Объяснила это тем, что плохо выглядела на предыдущем фото...
Посетитель
AnaGot
277 дней назад
Хах)) Блондинка))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.