город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

EnCounter

EnCounter в ночном свободном, драйв, скорость , адреналин
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
Энкаунтер смесь головоломки и экстрима, приправленная ночным временем суток… «Вижу, вот он, скорее!», - кричит капитан команды, а в это время соперники уже догадались, что за локация была зашифрована и, подъезжая, ярко светят фарами на ребят. Под лучом фонаря смутно видны какие-то надписи внизу стены это заветный код, дающий право перехода на следующий уровень. Если вы в сумерках увидите парней в платьях невест или команду, которая пытается сложить слово из своих рук и ног, не пугайтесь, это игроки, выполняющие очередное задание.
Эта игра уже с 2001 года ходит по планете, в нее играют самые разные люди, у них разные профессии, разные интересы, но их всех объединяет одно: мозговой штурм, загадки, адреналин, необычные задания.
В 2011 году открывается новый сезон летних игр. Первая игра состоится с 30 апреля на 1 мая. Желающие захватывающе провести время могут узнать все подробности по телефону 89622837915. Пожелания новым участникам от «бывалых»: «Хлеба, соли, бензина в машине, большой смекалки и ярких эмоций!!!».
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
Народ вам что вообще не интересно что это такое??? Это обалденная игра, в которой вы за какую-то ночь словите столько адреналина драйва, веселья, поиграв в ее хотя-бы раз больше не когда не откажешься!!
Администратор
Редактор
г. Свободный
5 дней назад
wIsT, Здравстуйте.

Обалденная специфическая игра. Для которой надо: автомобиль (хоть и не всегда), время, деньги...
которых у народа нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 16:04)
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
Здравствуйте Администратор

Игра будет проходить в день праздника, и я не думаю лучше на этих выходных нажраться( на что народу всегда хватает денег) попробовать ,поиграть в Энкаунтер ! денег много не надо, взнос всего 600 р, и заправить свой автомобиль! больше не чего не требуеться!
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
а в команде 4-5 человек это всего по 200 -300 р!
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
Что еще тут сказать город мертвый!!!
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
Посетитель
nadynca
г. Свободный
648 дней назад
Так была ли игра?
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
конечно была, куда ей деваться?? Все прошло просто суппер!!
Посетитель
nadynca
г. Свободный
648 дней назад
Может расскажите, как все было?
Посетитель
hard
г. Свободный
3553 дня назад
Город не мёртвый, а просто игра действительно очень затратная)
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
увожаемый hard !!! игра не сколько не затратна на все команду состоящую из 4-5 человек выходит денег максимум по 300 рублей!!! игра очень захватывающяя , второй год в нее играю и не капли не жалею что раз или в два раза в месяц я выкидываю по 300 р, даже если моя команда не побеждает , я не капли не разочеровываюсь, так как я получаю столько много адреналина в этот момент, столько полжительных эмоций что про деньги даже не думаешь!!!!
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
Еще.... 20 Августа состоиться еще одна игра , желающим кто хочит принять или просто кто нимудь заинтересовался и хочет узнать что такое энкаунтер , оставляйте свои коментраии я обязательно отвечу!
Посетитель
NaTa
1938 дней назад
Всем кому хочется даже просто посмотреть, приходите на старт игры.... чуть позже укажем поточнее, где и во сколько всё будет проходить....А пока можно позадавать разные вопросы по телефону 8-914-551-86-61. Тема 12-ой игры "Конец света".
Посетитель
wIsT
г. Свободный
2422 дня назад
народ не стесняйтесь, давайте играть в эту интересную игру!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.