город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Легкоатлетическая эстафета. 9 мая. Итоги

Легкоатлетическая эстафета. 9 мая. Итоги

Прошла традиционная легкоатлетическая эстафета посвящённая празднованию Дня Победы. Результаты: Участники 5-6 классы - выиграл детский дом №13, смешанные команды 7-9 классы - выиграла 1 школа, девушки 10-11 класс - выиграла 192 школа, юноши 10-11 класс - выиграла гимназия 9. Среди ссузов и вузов: юноши победители - ПУ 9, среди девушек победители СТЖТ. Среди рабочих коллективов и объединений: Победители среди женщин - Управление образования, среди мужчин - фирма АРГО

Спасибо за внимание 

4866 просмотров

Комментарии 14

0 Папо-Карло #
9 мая 2011 в 17:15
Вы случайно не знаете среди соревнующихся все пришли(коллективов и объединений)?А то у меня бегунья второй день не уходит.
+3 Эnd #
9 мая 2011 в 21:43
Такое ощущение, что у организаторов, у представителей Зейки, на чьи призы проводится эстафета, и у представителей спорткомитета нашей туп-рыл администрации нет детей. Больно было смотреть на замерзших и мокрых девченок и мальчишек, и на орущих, как сумашедших судей и физруков школ, тоже мокрых и продрогших. Что , не кому было дать команду об отмене? Как в областном центре, или всем на все....??? Хотя, мокрые девченки и мальчишки, просто молодцы - порадовали. Боролись как могли. МОЛОДЦЫ!!!
+1 DVG #
9 мая 2011 в 23:45
я даже нос на улицу не стал высовывать))) только на салют да в гости.
+1 nadynca #
9 мая 2011 в 23:51
да, сегодня холодно.
-2 Читатель. #
10 мая 2011 в 14:41
Эnd, дождь начался не сразу, поэтому и не стали мероприятие резко отменять. А девчонки, пишется через букву "о".
+1 Эnd #
10 мая 2011 в 16:50
Читатель, дождь начался в 10-30. Эстафета в 12-00. Я пишу, не про девченок, или девчонок, а про отношение организаторов и ответственных лиц к участникам, 90% из которых дети. Эстафета не поезд, который нельзя резко остановить, или отменить. А ошибки, присутствуют (как у всех), каюсь ( невнимательность+торопыжность+эмоции)
+1 Просто так #
10 мая 2011 в 19:32
Ну дорогие мои, если уж на то пошло то лично я в 09:30 был уже на центральной площади где в 10:00 начался парад, и оттуда маршем со своим классом отправился на площадь Репина, форма мокрая, и сегодня мы все по заболели.
0 Папо-Карло #
10 мая 2011 в 20:43
Совершенно в Вами согласен.Слышал,что детская поликлиника ломилась от "вчерашних" легкоатлетов.Зато "жирный"плюс администрации задрепезненного свободного!
0 местный #
10 мая 2011 в 20:59
Мне кажется дождь это не повод для отмены эстафеты,а то что эстафету бегут не подготовленные участники это видно не вооружённым взглядом.Иэти все из не подготовленных и заболели.
0 Доктор Зольберг #
10 мая 2011 в 21:22
Я бежал 1 этап :) Живой вроде.
0 DVG #
11 мая 2011 в 09:13
все же решился?)) каким прибежал?
0 Доктор Зольберг #
11 мая 2011 в 12:15
Второй. Учитывая то, что мне только 1 марта сняли гипс с ноги - я совершил подвиг:)
0 Редактор #
10 мая 2011 в 21:40
в Благовещенске решили эстафету провести на день города...(начало июня)
Суть: для галочки
0 Читатель. #
12 мая 2011 в 14:41
Соглашусь с Местным, дождь не помеха. А орфографию, Эnd, видно сразу, не надо ссылаться на эмоции. В Благе переиграли - эстафета будет 21 мая.