Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
Информация для пользователей:
Сайт может содержать контент,
запрещенный к просмотру лицам
до 18 лет!
+14 °C
ясно
днем
+26 °C
вечером
+22 °C
ночью
+17 °C
Давление: 739 мм рт. ст.
Ветер: северо-западный, 2.1 м/с (7.6 км/ч)
Влажность: 89%
Восход: 05:40 Заход: 21:26
Данные зарегистрированы более часа назад

                        На основе прогноза
На основе прогноза
Календарь праздников | Последнее обновление погоды: 25.07.2014 06:00:01 |

 Продажа авто в Свободном
Свободненский краеведческий музей


Ярмарка вакансий рабочих мест на строительные объекты космодрома «Восточный»

5 апреля 2012 - Редактор
Ярмарка вакансий рабочих мест на строительные объекты космодрома «Восточный»

4 апреля 2012 года в городском Доме культуры им. С.Лазо состоялась ярмарка вакансий рабочих мест на строительные объекты космодрома «Восточный».
В проведении ярмарки принимали участие представители филиала «СУ № 701 ФГУП ГУСС «Дальспецстрой при Спецстрое России»: заместитель начальника по кадрам и быту Шишкин Александр Николаевич, ведущий инженер Вагнер Сергей Анатольевич. 

фото с сайта : svobzan.amur.ru

Работодателем были предложены 263 вакансии, в т.ч.:

по рабочим профессиям:

арматурщик – 20 чел.;

каменщик – 60 чел.;

плотник – 20 чел.,

бетонщик – 40 чел.,

штукатур – 60 чел.,

электрогазосварщик – 40 чел.,

монтажник санитарно-технических систем и оборудования – 20 чел.

по профессиям служащих:

производитель работ (прораб) в строительстве – 1 чел.,

ведущий геодезист – 1 чел.,

начальник группы материально-технического снабжения – 1 чел.

На ярмарке присутствовало порядка 350 незанятых и безработных граждан.

Открыла мероприятие начальник отдела трудоустройства ГКУ Амурской области ЦЗН города Свободного Думаненко Ж.И., которая проинформировала о ситуации на рынке труда в городе и районе, перечне услуг, оказываемых центром занятости населения, в том числе в области активной политики занятости.

Заместитель начальника по кадрам и быту Шишкин Александр Николаевич рассказал об объектах, на строительство которых заявлены вакансии, условиях трудоустройства, проживания, доставки к месту работы, социальных гарантиях, размерах заработной платы, затем ответил на все интересующие вопросы.

По окончании ярмарки 220 граждан подали резюме и заявления о трудоустройстве, которые будут рассмотрены работодателем в индивидуальном порядке и в короткие сроки. Центром занятости населения оказана техническая поддержка в подготовке копий документов. 

Материалы с сайта : svobzan.amur.ru

Похожие статьи:

На страницах сайта представлены вакансии Центра занятости населения города Свободного. По всем...
24 июля 2012 года министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев побывал на...
ГТРК Амур сообщает. На космодроме «Восточный», несмотря на каникулы, кипит жизнь. Строители отдыхали...
Завтра 25 августа. В Амурскую область посетит Глава Правительства Российской Федерации. На вертолёте он...
  • Комментарии (16)
  • ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой
  • Справка
Комментарии (16)
Wind # 5 апреля 2012 в 16:11 0
Редактор:
По окончании ярмарки 220 граждан подали резюме и заявления о трудоустройстве, которые будут рассмотрены работодателем в индивидуальном порядке и в короткие сроки.
"Амурская правда" дает другую цифру
АП:
Резюме и документы в итоге оставили около ста соискателей.
Казус да и только.
Редактор # 5 апреля 2012 в 16:15 0
А вот цитата ещё с Амур.Инфо по поводу заработной платы


Сергей:

Чё за 16-20 рублёв в месяц поедешь жить в старых разгромленных казармах, прокорм 500-600 из твоего кармана. Посчитай. Инфа уже на форуме висела дней 10 назад о зарплатах. Все тупо поржали. А мать одного космостроителя отписала об условиях проживания там, сын через 2 месяца дернул от туда.
Wind # 5 апреля 2012 в 16:18 +2
Наверное, кончится набором гастарбайтеров.
Дмитрий # 5 апреля 2012 в 18:41 0
Как обычно
wIsT # 6 апреля 2012 в 12:43 +1
Да я тоже и не раз слышал как народ от туда валит!

Вы задумайтесь 20 тысяч получать, + дорога +еда это уже не малая сумма выкатывает, я работаю в 3-х км от дома, мне на маршрутку вылетает только больше штуки в месяц, + около 4-х тысяч покушать на работе, а тут не 3км от дома!
Редактор # 6 апреля 2012 в 12:46 0
Судя по отзывам будет получаться
20 тысяч получать, - дорога, - еда
wIsT # 6 апреля 2012 в 12:43 0
На что вы надеетесь!?
Valechkina # 6 апреля 2012 в 13:05 0
только на работу неприхотливых гастарбайтеров. (учитывая то, что работа по геологическим изысканиям, выполненная год назад, до сих пор полностью не оплачена!!!???) только на работу неприхотливых гастарбайтеров.
slava # 7 апреля 2012 в 20:44 +1
зато зпадники приедут будут получать не меньше 80000
Дмитрий # 9 апреля 2012 в 21:22 0
Угу
Грай # 10 апреля 2012 в 02:28 0
Проделки Хунты, не иначе...
vаlесhkinа # 10 апреля 2012 в 11:04 0
не заинтересовывают Амурчан зарплатами и уплывают наши денежки за пределы области(((
Wind # 11 апреля 2012 в 11:20 0
В Углегорске появится филиал центра занятости

Завтра, в День космонавтики, в поселке Углегорск откроется филиал свободненского центра занятости населения. Он заработает специально для тех, кто хочет устроиться на работу, связанную со строительством и обслуживанием будущего космодрома Восточный.

Об этом «Амурской правде» вчера рассказал министр по строительству космодрома Константин Чмаров, побывавший в гостях в редакции в преддверии праздника. «В филиал может прийти любой желающий, принести свое резюме, оставить свои координаты. Конечно, задача правительства — чтобы все амурские специалисты были задействованы на этом объекте», — отметил Константин Чмаров. Сейчас на строительстве Восточного заняты более тысячи человек, больше половины из них — амурчане. Где в Амурской области появится новый город, о будущем космодрома, его влиянии на экологию, а также о больших проблемах малой авиации — об этом и многом другом читайте в четверговом номере, 12 апреля, в рубрике «Гость редакции».
http://www.ampravda.ru/2012/04/11/034176.html
толя # 22 марта 2013 в 21:44 0
АНАТОЛИЙ ЭТИ КОЗЛЫ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА НАБИВАЮТ СВОИ КАРМАНЫ А РАБОЧИМ ПЛАТЯТ КОПЕЙК НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ НАДО ПРОКУРАТУРУ ПОДКЛЮЧАТЬ ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ.
дима # 14 мая 2013 в 01:02 0
Был я там, три месяцав СУ8за 20 т .р. После ждал з/п почти 3 месяца! И получил тридцать с хвостиком! Ито по частям! На бумаге должны получать. Около 70т. Р. А на деле 20 и то мухлюют! Себе покупают "тундры" дизельные. Призидент так не ездит как тамошние (прорабы)!!! На новый год домой на самолетах летают.
назар # 25 мая 2013 в 03:18 0
НУ, вот прикинь, Дима, прилетал 12.04.13. сюда президент с губернатором, заменили работяг на объектах менты да охранники - надели их робы, сказали - всё у нас клёво ему. А Армию помнишь? - генералам на плацу показывали всегда успешных бойцов, отличников, штрафников в это время прятали в нарядах, в подсобках, "командировках", котельных и т. п. Эти ЧЕРНОЖЁПЫЕ прорабы на Тундрах (не приглядывался на цвет их морд?),приехав в Углегорск, уже сразу показали - кто в доме хозяин - лётают сквозь КПП не останавливаясь, практически, не показывая пропуска... Дед с бабушкой на жучке местные с дачи едут домой - из них душу выймут, а эти ***** даже стекла не опускают... Получается - наши, Углегорские менты, чтобы не потерять свою 30-рублёвую кормушку прогибаются ИМЕННО ПЕРЕД ЭТИМИ КАЗНОКРАДАМИ-УБЛЮДКАМИ - ИМЕННО ПЕРЕД НИМИ. Думаешь Путин настолько глуп, что не понял - кто в роли рабочих выступает? Слили ему про этот цирк, как только он летел сюда вертолётом, посмеялись они дружно с губернатором, да коньячку дёрнули за удачу, а стихотворение Некрасова Н.А. "Железная дорога" и вспоминать не стали. К розовым очкам люди быстро привыкают, потом их не замечают. Делай выводы, земляк.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Хотите оставлять комментарии?

Рекомендуем Вам авторизоваться или зарегистрироваться на сайте, в этом случае Вы сможете подписаться на комментарии к статьям и загружать фотографии, вести блог, опубликовывать объявления, задавать вопросы, общаться в чате и на форуме.

Без регистрации на сайте, Вы можете оставлять свои комментарии через плагины соц. сетей. (вкладка Поделиться)

Вкладка ВКонтакте - позволяет оставить комментарий или отзыв через vk.com

Вкладка Комментарии - стандартная форма комментариев сайта.

Однако, зарегистрировавшись раз, можно участвовать в рейтинге сайта и после обменять рейтинг на баллы. А баллы можно вывести в денежный эквивалент на счёт мобильного телефона, Яндекс деньги или Webmoney.



+ город Свободный Амурская область

Новости города, афиша, объявления, фотогалерея города. Следи за новостями в Свободном на Яндексе!

добавить на Яндекс


 


Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Свободный 2034
Бисероплетение
26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011
Последствия сильных ливней в Свободном
Предновогодний Свободный
Послеснегопажная Блага ))))
В Свободном готовят площадку под строительство бассейна
Свадьба весёлых людей
Интересное со всего мира
Летают
Все изображения
Дни рождения
janikca
Исполнилось: 27
(сегодня)
isw18mrak
Исполнилось: 26
(сегодня)
страник
Исполняется: 54
(через 1 дн.)
с691мк
Исполняется: 36
(через 1 дн.)
Василич
Исполняется: 59
(через 1 дн.)
Есть работа

Вакансия #10:
БЕТОНЩИК
30 000 рублей
организация ФИЛИАЛ СУ-714 "ФГУП"ГУСС "ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ" ПРИ СПЕЦСТРОЕ РОССИИ
образование Образование: БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ
Пол:

Адрес Адрес: Индекс 676418, УГЛЕГОРСК П, МАРШАЛА НЕДЕЛИНА УЛ, д 12, остановка ДОРА, доп.инф. ОПЫТ РАБОТЫ

Телефон Телефон: 89143924214

Количество Количество: 150
Характер работы Характер работы: ПОСТОЯННО, ПО ВАХТОВОМУ МЕТОДУ
Категория Категория: 5 РАЗРЯД
Актуальность Вакансия от: 23 июня 2014 года

» Все вакансии «Свободненского центра занятости населения» от 23 июня 2014 года
 

Комментарии
Ирина 21 июля 2014 в 12:00
Обменяю Обмен


Яндекс.Метрика Push 2 Check Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области

Еще wap - сайт | сайт школы №5 | Награды сайта | Нормы ЛА | Видеокамеры Благовещенск | Дополнительное меню