город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Ванная

Посетитель
Sovushka
7 дней назад
Привет всем. Слушайте, хочу сделать ремонт в ванной и заодно установить полотенцесушитель. Только не знаю какой лучше выбрать - электрический или водяной? Что можете посоветовать?
Посетитель
Mira
7 дней назад
Водяной - это по сути как батарея дополнительная в ванной комнате, которая работает круглый год. И из-за этого летом там очень жарко. А электрический можно включать по мере надобности
Посетитель
Keity
7 дней назад
Ну не знаю. Мне, например, не жарко. А электрический я боюсь - совсем даже не хочу чтобы в ванной комнате, где постоянная сырость, висели провода и розетки были.
Посетитель
AnaGot
7 дней назад
Да вообще без проблем. Не хотите проводов и розеток - покупайте электрический полотенцесушитель со скрытым подключением. Он, правда, стоит дороже, зато никаких проводов. Хотя лично я в них ничего страшного не вижу. Феном же пользуюсь в ванной и ничего. Так что не морочьте голову, а берите любой, какой понравится: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/elektricheskie/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 22:04)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.