город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Вырвались из каменных джунглей

Посетитель
Sovushka
5 дней назад
Ура! Мы наконец-то вырвались из каменных джунглей и купили загородный дом. Теперь думаю о том, чтобы окружить его шикарным садом. В первую очередь что интересует - как добиться того, чтобы вокруг дома была красивая лужайка? Дорого это стоит?
Посетитель
Mira
5 дней назад
А сейчас там у вас что? Есть ведь, наверно, какая-то зелень? Может надо просто ее удобрить да от сорняков избавить, тогда травка и разрастется и будет вам лужайка
Посетитель
Keity
5 дней назад
Да вот далеко не факт. Вообще трава траве рознь. Просто есть травы, которые, например, очень колючие. А это значит, что на такой лужайке не поваляешься и босиком не побегаешь. Вообще, я считаю, что если хотите действительно красивые травы, то вам надо купить партерный газон: https://tinyurl.com/y8g3ffx7 Цена на него небольшая. зато красота то какая вырастет!
Посетитель
AnaGot
5 дней назад
Как же я о своем доме мечтаю. И обязательно чтобы не просто лужайка, а целый сад был вокруг. С клумбами, дорожкам, цветами. Еще, желательно, чтобы какие-то фруктовые деревья росли. Эх, мечты-мечты

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.