Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Про деток

Посетитель
Keity
5 дней назад
Всем привет! Слушайте, никак не могу вырастит на даче красивую зеленую лужайку. Дело в том, что у меня трое детей, так они там носят и после них как стадо бизонов пролетело! Неужели ничего нельзя сделать?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Frikka
2 дня назад
Хо-хо! А вы как хотели? Дети - это не стадо бизонов - это гораздо хуже! Так что просто смиритесь - ничего тут не поделаешь. Черт с ней с лужайкой, лишь бы дети были веселыми и здоровыми - бегали и играли
Посетитель
Mira
5 дней назад
Ну вообще, вы все правильно говорите - дети есть дети, пусть бегают и играют. Но дело в том, что вопрос с газоном не смотря на это вполне можно решить. Просто есть специальная спортивная травосмесь. Можно без проблем купить семена такого газона, например, вот здесь. Эта трава очень устойчива к вытаптыванию, ее даже на спортивных площадках сажают, а там, сами понимайте сколько народу за день бегает - и ничего! Растет!
Посетитель
Leda
5 дней назад
А я давно эти попытки оставила. дача у нас - территория игр и отдыха. Здесь нет никаких запретов и ограничений (в границах разумного, конечно). так что пусть бегают и делают что хотят
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Горящие путевки на Пхукет!
Владивосток- город у океана
Пришли и поставили
Они счастливы
Зоопарк в Свободном
Светофор? Хм...
Пушкина и Толстого сделали более молодежными
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области