Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Офис

Посетитель
Frikka
8 дней назад
Кто может дать дельный совет? Дело в том, что я офис сейчас подыскиваю, вот и не знаю какой лучше искать - полностью меблированный или лучше брать пустой и мебель самой покупать. Просто пустой-то дешевле, но с мебелью еще связываться.. Не очень хочется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2020 в 16:06)
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Ethel
10 дней назад
А что вас смущает в мебели? Это ведь не квартиру с нуля обставить, так что зря переживаете. Что вам, много всего надо? Столы, наверно, стулья да шкафы - вот и все по сути. Я думаю, что если в остальном пустой офис вас устраивает да еще и арендная плата не высокая, то надо брать! А офисную мебель купить не сложно. Можно вот здесь, например, попробовать что-то подобрать
Посетитель
Leda
10 дней назад
Мне кажется, что нужно как поступить - просто взять и посчитать какие затраты будут на покупку и доставку мебели и какая разница в арендных платежах. Тогда и будет видно - что выгодней в финансовом плане
Посетитель
AnaGot
11 дней назад
А я считаю, что в хорошем офисе главное - это его месторасположение. Если он находится в удачном месте, куда и вам и вашим клиентам легко добираться - то это по сути уже залог успеха
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Ночные гонки
Мои Свято-Никольские наблюдашки
ох-хо-хо-юшки-хохо!
Пресс-релиз Игоря Шипкова
Кадры из будущего
1 сентября 5-го уровня
На речке, на речке...
Есть шанс
1 сентября 5-го уровня
Зоопарк в Свободном
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области