Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

На даче

Посетитель
AnaGot
85 дней назад
Планирую с семьей переехать на дачу в скоро времени. Там в прошлом году и воду провели и газ, сделали ремонт хороший. Хотелось бы еще что-нибудь для детей сделать. Чтобы было им где играть. Что посоветуете?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Keity
26 дней назад
Очень хорошо придумали переехать в такое время на дачу. Там меньше людей, расстояние между домами большие. И самое главное свежий воздух и можно гулять много где. А если поставить какой-нибудь современную детскую площадку, то дети будут еще и играть с интересом https://dvorick.ru/ А мы вот думаем на даче сделать бассейн средних размеров.
Посетитель
Hegestrat
5 дней назад
Бассейн это очень здорово. А вы из чего его будете делать? Я вот думаю сделать из полипропилена. Его можно сделать глубоким и мыть потом просто. Идея с детской площадкой мне тоже понравилась.
Посетитель
Arandell
28 дней назад
Жаль у меня нет места под такую площадку. Хотя можно наверное найти что-нибудь не большого размера. Мы на даче тоже много бываем летом. И детей трое. Но участок небольшой.
Посетитель
Degrin
44 дня назад
Дети могут и без площадки найти где поиграть)) у них фантазия развита хорошо в отличие от взрослых))
Посетитель
Frikka
11 дней назад
Degrin:
Дети могут и без площадки найти где поиграть)) у них фантазия развита хорошо в отличие от взрослых))
В общем, согласна с этим. Мне кажется, что для деток главное - это природа, свежий воздух, лужайка. А уж чем заняться - побегать или еще что сделать - они и сами придумают. Так что мой совет - купите для начала просто семена травы для газона, вот тут, например. Просто если будет мягкая травка, то вы сведете риск травмы к минимуму. А то об неухоженную траву и пораниться можно - мало ли какие колючки или острые листья там могут быть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Love Story Герман и Рита
Предновогодний Свободный
Тем временем в Благовещенске
Яндекс помог (про Ильича)
Мирослав Шепилов 73 (GEICO HONDA)
Невероятные фотографии Натальи и Артёма
Предновогодний Свободный
Про Василия
Веселая кухня или ваш малыш не останется голодным.
Кто бы это мог быть?
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области