Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Про дачу

Посетитель
Ethel
88 дней назад
Всем привет! Мы купили дачу - столько радости! Уже продумываем с мужем, что там нужно будет сделать - летнюю кухню, беседку.. А вот что придумать для детей? У нас их двое - 5 и 7 лет. Как их развлечь?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
AnaGot
58 дней назад
Мы купили детский бассейн надувной. Дети просто в восторге. Вот только одна проблем - если погода портится, то начинаются капризы. Ну как так - бассейн есть, а мы в него не пускаем!
Посетитель
Keity
58 дней назад
Ну не знаю. Неужели дети сами не найдет чем на природе заняться? Я вот себя помню в таком возрасте - меня все на даче радовало и удивляло - жучок, травинка. Лягушку увидел - вообще праздник. Никто меня там не развлекал специально
Посетитель
Leda
88 дней назад
Так то раньше. А сейчас дети не такие стали. Жучками да лягушками их уже не удивишь - они этого добра могут в интернете насмотреться если надо будет. Так что я считаю, что задача взрослых - организовать детский досуг. Можно, например, детский спортивный комплекс для дачи заказать: https://dvorick.ru/
Посетитель
Degrin
17 дней назад
игрушки дайте детям и они у вас будут счастливы) потому что фантазии у них наверняка полно, сами придумают во что играть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2020 в 20:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Применение новых знаний в области света и тени
Веселая кухня или ваш малыш не останется голодным.
c 4  по 11 ноября едем в Санкт -Петербург!
Новое место для свадебных фотосессий
Новогодние радости 4-го класса 192 школы
Спидвей. Кубок губернатора Амурской области
Почему любят путешествовать?
Завтра Вербное
Пасха (разумеется)
Путешествие до лагеря Сосновый бор
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области