Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Грузия

Посетитель
Wella
28 дней назад
Добрый день всем! Я за советом. Дело в том, что в прошлом году мы всей семьей отдыхали в Грузии и просто влюбились в эту страну. Батуми - так это вообще город мечты. Вот и подумали - а может можно купить так квартиру или даже дом? Кто в курсе ситуации?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Randin
28 дней назад
Не знаю. Никогда не рассматривал Грузию с этой точки зрения. Хотя отдыхали так два года назад, так понравилось очень. И страна сама очень красивая, и море есть. А кухня то какая! А вино - это же сказка просто
Посетитель
Leda
24 дня назад
Вот на счет кухни и вина - это точно! Мы с мужем просто в восторге были. Тем более, что оба мясоеды, а мясо в Грузии очень любят. Да и вообще, страна очень интересная. И древностей хватает и природа красивейшая. В общем, от отдыха остались только самые приятные впечатления - солнце, море, фрукты. Уже тоже подумываем о том, чтобы купить домик в коттеджном поселке в Батуми: https://polovillas.ge/
Посетитель
Ethel
24 дня назад
А мы сейчас с мужем думаем тоже, где купить квартиру, чтобы летом ездить отдыхать спокойно. В данный момент выбираем между Турцией и Грузией, но я, если честно, склоняюсь именно к Грузии
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Зимняя клубника на подоконнике
Почему некоторые дети не произносят некоторые звуки?
Фаршированные баклажаны «Лодочки». Готовим оригинальное блюдо :)
Последствия сильных ливней в Свободном
Парк фонарей в  Бэйдайхэ удивит своей красотой
Та ещё обстановочка! ))))
Новизна?
Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
Вылысыпыдысты
ШЫдэвр-2
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области