Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Загородный дом

Посетитель
Wella
155 дней назад
Доброго всем дня. Я за советом. Дело в том, что мы переезжаем жить за город - купили коттедж и готовимся к переезду. Но меня что смущает - скоро растет снег и надо будет приводить в порядок территорию вокруг дома - она в данный момент очень неухоженная. Вот думаю - если я газонной травой все засею - долго она прорастать будет?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Randin
155 дней назад
Не знаю, конечно, точных сроков не назову, но в целом мне кажется, что вырастить хороший и красивый газон не так то быстро будет. Так что придется запастись терпением. Но это не страшно, куда вам торопиться?
Посетитель
Leda
10 дней назад
Если торопитесь и хочется поскорее создать красивую лужайку возле дома, то можно купить рулонный газон. Там вообще ждать не надо - раскатали да и все - зеленое покрытие готово
Посетитель
Ethel
10 дней назад
Дело вкуса, конечно, но мне, например, рулонный газон не нравится. Такое ощущение, что дети бегать начнут и от всей этой красоты ничего не останется - все сдвинут и покорежат. Может и ошибаюсь, конечно, но я бы лучше натуральную травку вырастила. Тем более, что это совсем не так долго. Ведь вы можете купить семена быстрорастущего газона: http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/bystryy-gazon
Посетитель
Randin
155 дней назад
Можно ландшафтного дизайнера нанять
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Пасха. Свободный
Весна. Предсказуемые пожары.
ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД В ХАРБИНЕ!
О танцах в ДК пост
Новое меню пользователя и закладки участников сайта
Ура!
Опять любимый квартал
Путешествие до лагеря Сосновый бор
Маленькая фотозарисовка
Немного зимнего Свободного
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области