Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

База отдыха

Посетитель
AnaGot
6 дней назад
К весне думаю откроется моя база отдыха. Она состоит из нескольких коттеджей и центрального здания, где будет бассейн зимний, СПА- салон и так далее. Что еще стоит сделать на базе отдыха, чтобы больше клиентов было?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Keity
6 дней назад
Я думаю, чтобы у вас была больше прибыль, вам надо привлекать для отдыха семьи. Но для этого вам надо создать и необходимые условия. Бассейн, кстати, это уже очень круто. Еще вам советую сделать какую-нибудь детскую игровую площадку https://dvorick.ru/ И желательно чтобы она была по эффектнее, чтобы детям было интересно там играть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 19:03)
Посетитель
Hegestrat
6 дней назад
А бассейн будет работать только зимой? Я бы на вашем месте делал еще по возможности и летний бассейн. И рядом разместить детскую площадку.
Посетитель
Arandell
6 дней назад
Кстати идея интересная и необязательно делать большой бассейн в принципе. Детям много то и не надо в принципе. И обязательно потом в рекламе используйте детскую площадку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Чудесный апрель!)
Набор странных фотографий
Новогодний утреник
Бункер? Шахта? Ёмкость?
Отыскали красивое место
Голубь х 100 + 500 шт.
Итоги ночи
Достопримечательности Нячанга
Бабочка в цветах. Махаон Дальневосточный
Наше Годовасие...
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области