Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

8 марта

Посетитель
Randin
23 дня назад
Привет всем! Делитесь идеями - что будете дарить своим дамам на 8 марта? Я что-то вообще голову сломал.. Дело в том, что она у меня с чудинкой - цветы срезанные не любит, говорит, что они мертвые. Так что даже букетом отделаться не получится. А что тогда придумать?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Leda
19 дней назад
При чем тут чудинка? Все правильно она у вас рассуждает. Срезанные цветы по сути мертвые. Да еще и стоят очень дорого. И смысл столько денег выкидывать на букет, который все равно завянет через пару дней. Дело вкуса, конечно, но я вот тоже такие подарки не люблю. Если хотите подарить свой девушке цветы, ну так купите ей комнатное растение: https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ Оно то в отличие от букета много лет радовать будет
Посетитель
Ethel
19 дней назад
В целом согласна, конечно. Но с букетами все просто - это по сути некий негласный договор между мужчинами и женщинами. Мужчина дарит букет (это же просто - заплатил и все и голову не ломать), а женщина радуется знаку внимания. И всем хорошо.
Посетитель
Wella
23 дня назад
А на мой взгляд букет - это не подарок, а всего лишь дополнение к подарку. Вот, например, на 14-е февраля мне муж серьги золотые подарил и букет цветов - вот это я понимаю - приятный подарок))
Посетитель
Flila
Баргузин
29 дней назад
Букет это дополнение к подарку, но сейчас букеты столько стоят, что это уже будет подарок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2020 в 20:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Перевод с карты на карту через банкомат ВТБ24: нужно знать только номер карты получателя
И снова Паттайя из Благовещенска!
Путешествие до лагеря Сосновый бор
Новое меню пользователя и закладки участников сайта
Несколько непонятных фотографий
Арифметика наводнения или задачка для восьмиклассников
Из зимы в лето! Едем в Таиланд!
Рулоны
Вторая волна
Китайские выходные
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области