город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Подарок сестре

Посетитель
Ethel
12 дней назад
Всем привет! Мне нужен совет. У сестры скоро день рождения, а я не знаю чем ее порадовать в этот день. Вообще не представляю что дарить. Она у меня ничем особо не увлекается, дома сидит, цветочки выращивает. И вот что придумать можно?
Посетитель
Arandell
66 дней назад
Ну раз постоянно дома сидит, то и вытащите ее куда-нибудь. Подарите, например, билеты на концерт любимого исполнителя. И сами с ней туда сходите. Вот вам и подарок и развлечение и новые эмоции.
Посетитель
AnaGot
12 дней назад
Откуда это вечное желание вытащить человека из его зоны комфорта? Ну сидит она дома, не интересны ей все эти концерты и тому подобные развлечения. Так зачем тогда ее насиловать и куда-то тащить? Цель то ведь порадовать и приятное что-то сделать. Автор, вы пишете, что она у вас любит цветы выращивать. Ну и подарите ей какие-нибудь растения в кашпо Лечуза, например. Сами можете фото посмотреть и выбрать что-то на свой вкус: https://www.lechuza.ru/rasteniya
Посетитель
Keity
12 дней назад
А я вообще считаю, что самое простое - это прямо спросить у человека что он хочет получить в подарок. Тогда никаких сюрпризов не будет - подарок совершенно однозначно понравится. И всем хорошо!
Посетитель
Wella
157 дней назад
Ну спросить - это уже крайняя мера. Все таки я считаю, что подарок должен быть сюрпризом. Ведь как приятно смотреть на человека, когда он распечатывает подарок, видит что там и радуется. Непередаваемое ощущение. Так что лучше все-таки не полениться и что-то придумать. Автор, вот вы пишете, что ваша сестра домоседка. Ну так и дарите ей что-то для дома. Например, семейное постельное белье: https://sleepbear.ru/catalog/postelnoe_bele/semeynyy/
Посетитель
Leda
12 дней назад
Keity:

А я вообще считаю, что самое простое - это прямо спросить у человека что он хочет получить в подарок. Тогда никаких сюрпризов не будет - подарок совершенно однозначно понравится. И всем хорошо!
И я полностью поддерживаю такой подход. Чем голову морочить, лучше подарить именно то, что человеку нужно и чему он точно обрадуется. У меня, например, подруга в этот раз сразу всем гостям честно сказала, чтобы дарили деньги - она тренажер хочет купить. И все так и сделали и она очень рада. Классно же!
Посетитель
Randin
157 дней назад
А я наоборот считаю, что подарок должен быть не столько полезным, сколько прикольным, интересным или милым. Потому что всякие полезные вещи человек и так купит. Вот весна, например, настала, нужна новая обувь на сезон. Так что - разве это подарок? Это необходимость! И очень важно не путать эти понятия. Так что мой вам совет - покупайте в подарок какие-то такие штуки, какие человек сам бы никогда не купил. Вот здесь, например, можно подсмотреть идеи прикольных подарков: https://chto-podarite.ru/prikolnye/
Посетитель
Dunkan
93 дня назад
Каждый из советов по своему хорош, но вот поздравление на телефон и орхидея на мой взгляд лучше всего.
Посетитель
Degrin
82 дня назад
самый лучший подарок - сертификат на какую-то покупку. Сестра выберет себе то что ей понравится и будет вам благодарна
Посетитель
Frikka
9 дней назад
я тоже считаю, что сертификат - лучший вариант

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.