Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Детская площадка

Посетитель
Hegestrat
41 день назад
Мы достроили загородный дом и хотим нашим трем детям сделать что-то необычное там, чтобы им было там где играть. Как думаете, что можно сделать? Может вы у себя это делали.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Arandell
64 дня назад
Если у вас много места, то можете установить там целый детский деревянный городок https://dvorick.ru/ Необязательно большой даже ставить. Главное, чтобы он нравился детям и они больше проводили времени на свежем воздухе и физически развивались. Еще можно установить батут. Все дети его обожают. В общем много что можно сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2020 в 22:04)
Посетитель
AnaGot
10 дней назад
У нас нет загородного дома, но есть дача и там с девочками живу все лето. У нас есть песочница, качели и надувной бассейн. На этом сайте я еще присмотрела домик симпатичный. Девочки будут в восторге от него.
Посетитель
Keity
10 дней назад
А мои дети любят играть в бадминтон. Они и повзрослее видимо. Мы поставили сетку. И батут еще тоже есть. Правда он стал маловат для них. Думаем сделать бассейн еще.
Посетитель
Randin
155 дней назад
Всегда можно что-то придумать
Посетитель
Dunkan
91 день назад
Не думаю, что вот так сразу стоит покупать дорогостоящее оборудование. Я бы вначале просто выровнял придомовую территорию и посадил газон. У нас например везде деревья, поэтому мы решили купить вот такой теневыносливый . С ним сразу территория преображается, дети могут гонять наперегонки, играть в футбол и пр. Ну а потом, со временем, можно к этому добавить песочницу, турник, горку и бассейн. Главное, чтобы у них появились новые друзьями, а там они и сами придумают во что им лучше играть.
Посетитель
Degrin
80 дней назад
Hegestrat:
Мы достроили загородный дом и хотим нашим трем детям сделать что-то необычное там, чтобы им было там где играть. Как думаете, что можно сделать? Может вы у себя это делали.
если бы нужно было делать - я бы купил готовый городок, он по любому сделан качественнее., чем я бы сам там "ваял" что-то из железок))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Разочарование Алисы
Диаграммы колебания уровня рек, влияющих на ход и характер наводнения в Свободном (составлены по данным ГУ МЧС по Амурской области)
Скоро скоро Новый Год!!!
Надоело мерзнуть
Два вида
Кадры из будущего
19 мая (часть вторая)
Мастер класс по вокалу, Семеновка
Страшно становится
Перевод с карты на карту через банкомат ВТБ24: нужно знать только номер карты получателя
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области