Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Нужна хорошая резина на машину

Посетитель
Jurik
302 дня назад
Износилась совсем резина на моей машине. Думал до зимы поездить на ней, но видно не выйдет. Состояние - ремонту не подлежит. Проектор почти лысый. Какую лучше резину взять, какая сейчас считается качественной и надежной? Что стоит учитывать?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
babnik
302 дня назад
Берите всесезонную. Мне она больше всего нравится. Оптимальное соотношение и для зимы и для лета. И не нужно два раза в год переобувать машину и хранить сменный комплект резины. А решать, конечно, уже вам.
Посетитель
Pollak
301 день назад
Вы какую резину хотите купить летнюю, чтобы сейчас ездить или с расчетом и зимой ездить? Если на сейчас, то нужно выбирать из летней или всесезонной. А на зиму - зимняя или шипованная. Если машина с передним приводом. На зиму нужно брать на задние колеса шипованную резину.
Посетитель
tanchik
295 дней назад
Сейчас большой выбор резины на машину. Мне тоже нужно обновить комплект зимней резины. Рассматриваю варианты автомобильных шин на мою машину в каталоге https://www.td-kama.com/ Как определюсь можно будет подъехать к их официальному дилеру и купить. Посмотрите, возможно, вы и себе вариант подходящий подберете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Летают
Космодром - стройка века!
Пасха 2014
Хатико ждёт...
Про Василия
Весна. Предсказуемые пожары.
Веселая кухня или ваш малыш не останется голодным.
Страшно становится
Новогодняя история про то, как сделать так, чтобы ваши дети продолжали верить в Дедушку Мороза.
Александра и Юрий
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области