Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Нужна хорошая резина на машину

Посетитель
Jurik
87 дней назад
Износилась совсем резина на моей машине. Думал до зимы поездить на ней, но видно не выйдет. Состояние - ремонту не подлежит. Проектор почти лысый. Какую лучше резину взять, какая сейчас считается качественной и надежной? Что стоит учитывать?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
babnik
87 дней назад
Берите всесезонную. Мне она больше всего нравится. Оптимальное соотношение и для зимы и для лета. И не нужно два раза в год переобувать машину и хранить сменный комплект резины. А решать, конечно, уже вам.
Посетитель
Pollak
87 дней назад
Вы какую резину хотите купить летнюю, чтобы сейчас ездить или с расчетом и зимой ездить? Если на сейчас, то нужно выбирать из летней или всесезонной. А на зиму - зимняя или шипованная. Если машина с передним приводом. На зиму нужно брать на задние колеса шипованную резину.
Посетитель
tanchik
81 день назад
Сейчас большой выбор резины на машину. Мне тоже нужно обновить комплект зимней резины. Рассматриваю варианты автомобильных шин на мою машину в каталоге https://www.td-kama.com/ Как определюсь можно будет подъехать к их официальному дилеру и купить. Посмотрите, возможно, вы и себе вариант подходящий подберете.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Мой новый объектив
«Звезда нашей Великой Победы»
Птички... голуби
Новогодние радости 4-го класса 192 школы
Маленькая фотозарисовка
Свободненский рай!
Вылысыпыдысты
Новое место для свадебных фотосессий
Вечерний Свободный
Лимонник
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области