Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Свободное время

Посетитель
NarekGarson
219 дней назад
Форумчане, как проводите свое свободное время? Какие заведения посещаете у нас в городе? Или, может, как и я - любите дома засесть за просмотром хорошего фильма? Тогда советуйте новинки))
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Jurik
144 дня назад
Новинки фильмов предпочитаю в кинотеатре смотреть. Недавно на Мстителей ходил, любителям комиксов рекомендую. На шашлыки часто выезжаем за город, в боулинг или бильярд играем. Кстати, рекомендую посетить restaurant & billiards club «Solo», открылся недавно, достойное заведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 02:35)
Посетитель
batyana
219 дней назад
В Party Zоne не были? Мы с друзьями часто туда на дискотеку ходим. К сожалению, у нас в городе выбор дискотек не большой, поэтому приходится там зависать.Если из домашних развлечений, то я, например, еще в компьютерные игры играю.
Посетитель
Mango
219 дней назад
batyana:
еще в компьютерные игры играю
Какого жанра игры предпочитаете? В такие MMORPG не играете? Сам я, в основном, в квесты играю, но хочется и что-то новое попробовать. Есть онлайн игры с элементами квестов, то я думаю, что мне понравится. Не хотите присоединиться? Можно наладить общение через скайп и побегать в игре вдвоем. Может, еще кто-то из нашего города захочет присоединиться. Компанией всегда интереснее играть, чем в одиночку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 15:24)
Посетитель
tanchik
138 дней назад
где оно то свободное время?
Посетитель
AndrewD
131 день назад
просто гуляем по городу
Посетитель
binGoster
109 дней назад
Сейчас почти все свободное время сливаю на онлайн игру. Lineage2, старая добрая линейка... конечно былого времени не вернешь, но пофаниться можно ).
31 августа открытие сервера с рейтами х7, так что предлагаю тоже присоединиться )) Оставлю рефералку ( там все просто, переходишь, регаешься, создаешь перса и за получение профы голды прилетят)
http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=1952055768
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Пришли и поставили
В Удалянчи за здоровьем!
Зацвели деревья и кустарники
Диаграммы колебания уровня рек, влияющих на ход и характер наводнения в Свободном (составлены по данным ГУ МЧС по Амурской области)
Баллы на сайте. VIP возможности
На Пхукете сезон!
Опять шарахался в темноте.
Байкальские каникулы
Лазо. Камерный уголок
О паспортных формальностях при выезде за границу
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области