Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Онлайн игры

Посетитель
Seriks
93 дня назад
Довольно часто бывает, что хочется поиграть в компьютерные игры, только так, чтобы ничего не скачивать и не устанавливать на компьютер, потому что это долго. Вообще мне нравится играть в браузерные мморпг, как например Dark Times. Какие еще интересные игры похожих жанров, можете посоветовать? Так чтобы можно было долго играть.

""
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Fredom
93 дня назад
Ну сейчас в интернете полно таких игр, конечно, не все они хорошего качества и стоящие внимания, но в последнее время начал замечать, что тенденция браузерных игр, пошла на улучшение.
Посетитель
Bexterov
93 дня назад
Главное не злоупотреблять, потому что к играм сильно привыкаешь, и не заметишь. Раньше сам часто играл, сейчас больше других приоритетов. Ну так разве что иногда поиграть...
Посетитель
Kasaev
93 дня назад
Каждому, как говориться свое, но лучше если проводить время более активно и полезно. А если уже и играть, то в какие-нибудь развивающие игры.
Посетитель
Zorro
79 дней назад
редко играю в игры, разве что на телефоне, если время есть свободное
Посетитель
babnik
79 дней назад
World of tanks
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Репортажик про Николая
Птички... голуби
Алиса и Слава.
Вербное
Пришли и поставили
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Пусть в аду мне будет полегче
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Зимние горнолыжные туры на Сахалине для всей семьи!
Танцы в Лазе
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области