Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Чем моетесь в душе

Посетитель
Seriks
159 дней назад
Хочу узнать, где можно приобрести по доступное цене средства гигиены оптом? Чтобы было хорошее качество, авто было заказал товары из Китая, так качество ужасное, покупатели назад приходили все возвращали(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 13:52)
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Fredom
159 дней назад
Сейчас много всякого барахла и некачественных товаров, потому что все пытаются сэкономить. У меня даже, в последнее время, начала шелушиться кожа, то ли вода из под крана плохая, то ли моющие средства... Сейчас хочу приобрести губки для тела оптом, для своей точки, заинтересовало предложение тут, думаю, какой материал лучше выбрать? Один раз купил мочалку, так от нее такой неприятный запах шел, непонятно из чего их только делают, пришлось выкинуть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2018 в 13:56)
Посетитель
Bexterov
159 дней назад
Так должны быть специальные эко товары, они правда стоят дороже обычных, но качество их гораздо выше. А вот, чем раньше мылись интересно? Сейчас напридумывали кучу всего)
Посетитель
Kasaev
158 дней назад
Bexterov:

Так должны быть специальные эко товары, они правда стоят дороже обычных, но качество их гораздо выше. А вот, чем раньше мылись интересно? Сейчас напридумывали кучу всего)
А раньше люди не мылись) Зачем и так было нормально) Насчет мочалки, так можно купить из натуральных материалов. Или можно веник купить, как в бане и дубасить себя им)
Посетитель
Nikonori4
168 дней назад
у меня гель для душа фруктовый какой-то, я не сильно переборчивый в этом вопросе
Посетитель
babnik
62 дня назад
на этом лучше не экономить
Посетитель
Zorro
62 дня назад
гелями, мылом, шампунем
Посетитель
NarekGarson
138 дней назад
Жена какие-то бесфосфатные средства покупает- нам нравится
Посетитель
tanchik
56 дней назад
а где это оптом хранить? гель обчный хватает на долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Как мы готовили плетёнку
А в Благе-то тоже женятся...
Последняя свадьба
Фаршированные баклажаны «Лодочки». Готовим оригинальное блюдо :)
Ледовое сиделище и лежалище
Страшно становится
Ночная пьеса
Летают
В футбольной Бразилии клиенты ВТБ24 оставили более миллиона долларов
Внезапно! Коровы-пешеходы
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области