Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Ставки на футбол

Посетитель
Fredom
159 дней назад
Давно интересует тема ставок в букмекерских конторах. Хочу попробовать сделать ставку на футбол, потому что довольно часто удается спрогнозировать результат матча. Скажите, вообще реально ли обыграть букмекерку?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Seriks
159 дней назад
Не думаю, что нужно отдавать свои финансы на волю случая ИМХО. В тоже время знаю людей, которые на этом зарабатывают, думаю такой способ не каждому подойдет.
Посетитель
Bexterov
159 дней назад
Тема конечно интересная, но тут нужно, как следует разобраться. Прочел недавно информацию в интернете про зеркало Мелбет тут, что якобы это зеркало создают на случай блокировки домена сайта. Скажите, а почему их блокируют? Насколько я знаю, букмекерские конторы не запрещены, почему тогда блокируют домен?
Посетитель
Kasaev
158 дней назад
Чтобы выбрать надежную букмекерскую контору, нужно изучить рейтинги и отзывы в интернете. Потому что сейчас мошенников много развелось, поэтому будьте осторожны.
Посетитель
Nikonori4
168 дней назад
пробовал пару раз ставить, проигрывал(
Посетитель
NarekGarson
138 дней назад
Ну что, попробовали? как результат?
Посетитель
Pollak
62 дня назад
выманивание денег
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Как мы готовили плетёнку
А в Благе-то тоже женятся...
Последняя свадьба
Фаршированные баклажаны «Лодочки». Готовим оригинальное блюдо :)
Ледовое сиделище и лежалище
Страшно становится
Ночная пьеса
Летают
В футбольной Бразилии клиенты ВТБ24 оставили более миллиона долларов
Внезапно! Коровы-пешеходы
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области