Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Мусор у дома

Посетитель
Fredom
159 дней назад
Достала меня свалка возле дома, постоянно все разбросанно, контейнеры перевернуты и все валиться из них. Посоветуйте, как бороться, куда обращаться?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Seriks
159 дней назад
Соберитесь с соседями и напишите коллективную жалобу, думаю тогда дело пойдет быстрее. Мы вообще отказались от нашей компании по вывозу мусора, т.к. она не справлялась со своей работой, сейчас выбираем новую. Нужно также организовать нормальную площадку с мусорными контейнерами. какие лучше купить? Присмотрел пластиковые на колесах, мне еще нравится, что они с крышкой, как тут. Только боюсь, что могут потрескаться от перепада температур. Что скажите? Или лучше взять из другого материала?

""
Посетитель
Bexterov
159 дней назад
А почему вы боитесь, что он может потрескаться? Думаю если бы они были такими не надежными, то их производитель уже давно бы разорился. У нас такие во дворе уже много лет стоят.
Посетитель
Kasaev
158 дней назад
Хорошенький какой контейнер. Смотрите, чтобы его никто не украл. И узнайте у компании, которая будет заниматься вывозом мусора, подойдет ли данный контейнер для их автомобилей.
Посетитель
babnik
62 дня назад
К сожалению, с эти сложно бороться- это наш менталитет
Посетитель
batyana
138 дней назад
отстреливать нужно
Посетитель
Pollak
62 дня назад
это с народом бороться надо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Как мы готовили плетёнку
А в Благе-то тоже женятся...
Последняя свадьба
Фаршированные баклажаны «Лодочки». Готовим оригинальное блюдо :)
Ледовое сиделище и лежалище
Страшно становится
Ночная пьеса
Летают
В футбольной Бразилии клиенты ВТБ24 оставили более миллиона долларов
Внезапно! Коровы-пешеходы
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области