Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

[РЕШЕНО] Если скучно...

Ищу людей для совместного отдыха
Посетитель
Autumn
Свободный
598 дней назад
Народ, я вот столкнулся с такой проблемой, у нас в городе некуда толком сходить, даже движений никаких нет. Поэтому решил создать тему, если вам как и мне не охота целый день сидеть дома перед телевизором, то предлагаю выкладывать сюда идеи по поводу отдыха, на выходные, для всех желающих, если кому интересна эта идея, то отпишитесь в комментариях. И еще, знает кто, у нас в городе есть какие-нибудь волонтерские движения?
Вы меня не ждали, но я приперся...
==РЕКЛАМА==
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
4 дня назад
Надо действовать! Делать своими силами! Перенимать опыт других населённых пунктов.
Посетитель
Autumn
Свободный
598 дней назад
В обоих случаях главное найти желающих, например в случаи с отдыхом надо опираться на количество желающих, к сожалению таких судя по всему не много, просто многие предпочитают сидеть, все выходные дома, залипая в телевизор или компьютер. Так же и в случаи с волонтерством, мало кто может найти на это время, а из тех у кого оно есть многие предпочтут просто не заметить что кому то нужна помощь или потратить это время на себя. Поэтому главное найти желающих, коих в нашем городе очень мало (кстати если есть желающие, пишите в личку).
Посетитель
Autumn
Свободный
598 дней назад
Судя по всему желающих нет, считаю тема закрыта
|
Перейти на форум:

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Как бы выглядел...
Невероятное количество фотошопа на квадратный дюйм
Что такое молодежный парламент?
Применение новых знаний в области света и тени
Александра и Юрий
Мечта Оливии
Корейский вопрос. (продолжение следует)
Хвастаюсь странностями
Игры с настроением
Тоска и одиночество
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области