Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Осторожно! Непорядочный юрист

Отзыв о деятельности Кнаевой Т.В.
Посетитель
ots_svob
943 дня назад
В декабре 2010 года между мной и частным юристом Кнаевой Татьяной Викторовной был заключен договор, согласно которого Кнаева обязалась оказать мне услугу. Оплата была произведена сразу и в полном объеме. Однако Кнаева не смогла оказать мне данную услугу, а деньги возвращать ей так не хотелось. Тогда она стала предоставлять мне не достоверную информацию, тянуть время, создавать видимость работы. Даже представила ситуацию как самоуправство городской администрации. Вследствие чего обратилась в суд с жалобой от моего имени на администрацию города и согласилась представлять мои интересы в суде. На суде выяснилось, что жалоба надуманна, а из трех заседаний Кнаева присутствовала только лишь на одном, тем самым, оставив меня одного расхлебывать весь позор, и я понял, что меня водят за нос. На тот момент прошло уже полтора года после заключения договора.
Принес ей претензию с требованием вернуть деньги, однако она согласилась вернуть только часть суммы и то в рассрочку, и сказала, что если я хочу получить всю сумму, то мне придется обращаться в суд и возвращаться они ко мне будут годами. Я обратился, выиграл, хотя решение суда какое-то странное: мои требования (возврат оплаты по договору, компенсация морального вреда, пеня за просрочку требования о возврате денег, возмещение судебных расходов) были признаны все, но частично, на сумму, не превышающую моей оплаты по договору, то есть рублем суд наказал меня, а не Кнаеву. На сегодняшний день возбуждено исполнительное производство в отношении Кнаевой Т.В. Оказывается она у нас нищая, и взять с неё нечего.
В ФССП узнал, что я оказывается не единственный по чьёму иску возбуждено исполнительное производство в отношении Кнаевой.

Вывод: обратившись к Кнаевой вы рискуете не получить услугу, потерять время, нервы, деньги (не исключено, что все) и не найдете защиты даже в суде.
==РЕКЛАМА==
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

10 лет назад
Фотограф! Применяй короткие выдержки!(часть вторая из тырнетов)
Повесили
Птички... голуби
Невероятные фотографии Натальи и Артёма
8 утра
22 вопроса, которые собаки хотели бы задать, да не могут, а только смотрят преданными глазами.
Письмо в будущее
Картинки с Вербного 2014
Неповезло (повезло)
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области