Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Продажа авто в Свободном
Свободненский краеведческий музей

Автомобили с аукционов Японии.

Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
10 часов назад
ant28,
ну многие же ездят на "корейцах". Конечно, не столько, сколько на "японцах" :)

Natalina Lee,
есть ссылка на ваших местных производителей? пусть даже на корейском. гугл транслейтом погляжу :)
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Natalina Lee
Комментатор (50 комментариев)
Пусан - Ю.Корея
1434 дня назад
Hyundai http://www.hyundai-avtomir.ru/ ну я тоже погуглила)))

Daewoo http://www.uzdaewoo.ru/

KIA http://www.kia.ru/

Samsung http://www.renaultsamsungm.com/main.jsp
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 января 2013 в 14:53)
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
Natalina Lee:
А последнее предложение, это вы о чем?

о системе оценки авто. Не по словам, и по мнению некого человечка. Энкар наверное только пытается что то похожее сделать, но пока не очень.

Natalina Lee:
Вы вот сами не хотите еще и корейским авто заняться? Очень, кстати популярно становится сейчас в России.

возили немного, но отказались. Причину выше озвучил :)Добавлено спустя 3 минутыДумаю, стоит завести отдельную ветку для корейцев и Natalina Lee в ней будет вести диалог.
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1434 дня назад
У насв Корее кто работает с машинами под заказ, сами ездят машины смотрят, покупателю фотки отсылают. Понято что мнение о машине субьективное получается. Ну а кто позабористее из заказчиков оптовых, сами приезжають выбирать в Корею. Ну такие поездки конечно выгоднее при больших закупках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 16:52)
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
Natalina Lee, сколько сотрудников у вас, которые осматривают машины, и в каких городах они базируются?
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1434 дня назад
ant28:
Думаю, стоит завести отдельную ветку для корейцев и Natalina Lee в ней будет вести диалог.

ветку отдельную не надо smile я посредника ищу для нашего простоквашено))Добавлено спустя 5 минут
ant28:
Natalina Lee, сколько сотрудников у вас, которые осматривают машины, и в каких городах они базируются?
в Пусане фирма находится, а машины можно и по всей Корее в живую смотрет.. страна то мелкая.. пять часов в поперечнике... отправлять могут на своих судах и в России есть своя парнтерская брокерская компания по расстоможке. Выгружают на своем причале.
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
Natalina Lee:
ветку отдельную не надо я посредника ищу для нашего простоквашено))

надо Федя, надо smile смотрите сколько вам вопросов. И всё это в чужой ветке ;)

Natalina Lee, я спрашивал про людей, которые осматривают авто, которые у вас заказывают?

Natalina Lee:
отправлять могут на своих судах

в собственности или аренде суда? какого типа, название? если не секрет

Natalina Lee:
и в России есть своя парнтерская брокерская компания по расстоможке

название?

Natalina Lee:
Выгружают на своем причале.

правильнее наверное на арендуемом причале.
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1434 дня назад
laugh все вам расскажи прям вот так сразу. АО Japan Auto Lines, группа партнерских компаний. Причал у них свой)) Суда разные и свои и партнерские и зафракткованные. Перечислить весь штат?))) Мне тут в ухо шепчут, будут покупать - все и узнають)))
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
Natalina Lee:
все вам расскажи прям вот так сразу. АО Japan Auto Lines, группа партнерских компаний. Причал у них свой)) Суда разные и свои и партнерские и зафракткованные. Перечислить весь штат?))) Мне тут в ухо шепчут, будут покупать - все и узнають)))

Давайте на этом и закончим диалоги о корейцах. Уже давно заметил, что те кто предлагают свои услуги по корейцам многое недоговаривают. Либо есть что скрывать, либо нечего сказать.
Про людей, осматривающих авто, спросил не просто так. Ваш упорный "неответ" на это вопрос говорит о многом. Это к тому что качество осмотра и оценки авто в Корее никакое, т.к. в большинстве случаев никто ничего не осматривает.
Если бы мы были в Приморье, то успешно бы таскали корейцев давно (наработки были и остались), т.к. там выгребают с рынков все, какой бы хлам там не стоял.
Пока нет желания работать с корейцами.
Шептуны ваши ошиблись ;)

PS: но если хотите рассказать еще что то о корейцах, то мы с интересом будем заглядывать в вашу ветку.
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1434 дня назад
Ну напишу я вам, пять человек или десять - вы это никак не проверите, не правда ли? Про весь корейский рынок сказать ничего не могу... всякое бывает, так же как и с Японией, таких японческих тарантаек что по нашим дорогам иногда бегают в Японии уже не на одной помойке не найдешь)) они даже тех осмотр без налапуположения не пройдут, так за них еще и бабки люди плотют. А машины можно и с завода поставлять... нулевые....сами понимаете вопрос в цене. Машины мы всегда осматриваем, авторынок в Тэгу или Инчене, без проблем. Можете приезжать и проверять сами)) Спорить не буду, может быть еще поуговариваю)) могу дать контактные данные в личке. Если хотите великих подробностей, то они только при личной переписке.
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
такого курса йены, как сейчас, не было с начала 2010 года. Отличное время для покупки авто с аукционов Японии.
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
курс йены продолжает радовать.
Посетитель
amur -bike.ru
свободный-благовещенск
1727 дней назад
Не стоит сравнивать корейские авто с японскими! корейские авто не для нашего климата, они в мороз не заводятся!
Посетитель
ant28
Медаль
Белогорск
99 дней назад
Давайте не будем здесь про корейцев? :)
Посетитель
amur -bike.ru
свободный-благовещенск
1727 дней назад
На какую сумму стоит расчитывать чтобы купить себе малолитражку? объемом не ниже 1.3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Как мы готовили плетёнку
Краткое содержание новогодних праздников
Просто мысли...
Вторая волна
Фотограф! Применяй короткие выдержки!(часть вторая из тырнетов)
Юные таланты Благовещенска и Хэйхэ
Маленькая фотозарисовка
А в Приморье все еще бархатный сезон!
Открытие Мотосезона г. Благовещенск
Рисунки аутистов
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области