Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Подкасты - Модель для сборки

Рассказы на http://m-d-s.podfm.ru/
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
2 дня назад

Леонид Каганов — "Проблема размерности" (208)

Я откинулся на спинку кресла и оглянулся. Жизнь удалась. В отделе царила скука. Индианка Дженни раскладывала пасьянс. Хосе негромко переругивался с Дэном, глядя через плечо в его дисплей и отчаянно жестикулируя по своей испанской привычке. Я потянулся и глянул на иконку интерпретатора — обсчет массива едва перевалил за одиннадцать процентов, значит, еще часа два можно заниматься чем угодно. Прежде чем запустить трек снова, я проверил почту. И на тебе: пришло письмо от Пашки... Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
==РЕКЛАМА==
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
2 дня назад

Татьяна Кигим — "Сингулярная невозможность" (209)

Вежливый писк сканера сообщил, что можно проходить. Точнее, переходить — к следующей проверке ультрамаразматического характера. После стандартной, обычной для всех школ — индентификант, "паролевая" карта, подтверждающая мои инспекторские полномочия, отпечатки пальцев и сканирование сетчатки — меня пропустили только во внутренний тамбур. Тонкие иглы беззвучно и, естественно, безболезненно вонзились в тело, беря на анализ ДНК из различных участков кожи, мышц и костей... Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Андрей Егоров — "Мой персональный клоун". Часть 1 (210)

В детстве у меня был свой персональный клоун. Я нашел его на огороде. В цветастой одежде и смешных клоунских ботинках он лежал, раскинув ручки, и не шевелился. На белом лице выделялся красный нос картошкой. Рыжие лохмы и кустистые брови окончательно делали астронавта похожим на уморительного паяца. Его космический корабль развалился на две части. Одна, где помещалась кабина пилота, догорала под яблоней. Другая... Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Андрей Егоров — "Мой персональный клоун". Часть 2 (211)

Проведя под телевизором еще неделю, Рыжий полностью освоил язык и привычки землян. В некоторых вопросах он еще плохо разбирался, но схватывал буквально на лету. Я снова перенес его в свою комнату, притащил ему портативный приемник и... Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Виктор Войников — "Резонанс" (212)

Кошмар был из тех, которые длясь секундами, минутами и часами тянуться бесконечно. Я задыхался. Я висел в темноте не чувствуя ни своего тела ни своего веса, только страшный грохочущий голос стучал у меня в ушах... Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Леонид Каганов — "Дело правое". Часть 1 (213)

Теперь я огляделся. То ли деревня, то ли хутор. Два дома, дорожки чистенькие, клумбы — то ли гаражи, то ли голубятни. И все это обнесено громадной бетонной стеной, над которой клубы колючей проволоки. В этой стене теперь зияла здоровенная дымящаяся пробоина — танк бы прошел запросто. Хотя прошел здесь всего лишь я. Трое лежали за пулеметом — что они там делали толпой у одного пулемета? Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Леонид Каганов — "Дело правое". Часть 2 (214)

Я был уверен, что мы вернемся в бункер, но очутились мы в теплом лесу. Дышалось здесь по-весеннему, солнце палило ярко, пробиваясь сверху сквозь листву, ветерки дули, казалось, сразу со всех сторон, и отчего-то закладывало уши. Под ногами была не земля, не трава и не мох — сплошной светлый ковер из коры, щепок и прочего деревянного мусора, сухого и пропаленного солнцем. — Ес! — крикнул Пашка и с восторгом хлопнул меня по плечу. — Мы сделали это! Мы уничтожили анфюрера! Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Павел Корнев — "Одержимость". Часть 1 (215)

Высушенный летним зноем терновник полыхал ярким, почти бесцветным пламенем. Почти бесцветным, но от этого не менее жарким — лепестки огня обвивали сгоравшего заживо демона и танцевали вокруг него хаотический танец очищающего обряда... Вторая, заключительная часть рассказа будет опубликована в пятницу. Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Павел Корнев — "Одержимость". Часть 2 (216)

До "Старых ключей" — небольшой деревеньки на самой границе с княжеством Арли, мы добрались уже ближе к вечеру. Дневная жара к этому времени спала, и я накинул поверх запылённой рубахи камзол.
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Виталий Зыков — "Наследство братства сумерек". Часть 1 (217)

Ущелье Теней показалось мне невыносимо скучным местом, как, впрочем, и все горы Такай-Кудук. Пока был в расположении полка, наслушался всяческих ужасов о стране горных демонов и злых духов, не терпящих чужаков. Даже нашлись свидетели видевшие что-нибудь этакое собственными глазами. И ведь не солдаты байки травили - офицеры! Смех и грех. Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Виталий Зыков — "Наследство братства сумерек". Часть 2 (218)

Расставив бойцов по позициям, вместе с геометром мы отправились в сторону балки. Не доходя до неё, остановились у небольшой рощицы, и тайнознатец протянул мне очки:- Оденьте, лейтенант. В темноте плохо видно. Мне ещё не приходилось сталкиваться с подобными игрушками: сложная система из линз, механизма управления и набора рунных пластин. На носу они сидели плотно, сдавливая переносицу. Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Александр Бачило, Игорь Ткаченко — "До последней звезды". Часть 1 (219)

После убийства Бориса Моисеева наступило затишье. Пугачевой, Агузаровой, Сюткина давно уже не было в живых, стремительно подходили к концу составы всех Фабрик, Блестящих, Виа-Гры и прочих Лицеев. Чай вдвоем пел теперь в один голос, спрятавшись где-то в ракетном бункере под Челябинском, но, судя по унылым песням на сольном диске, понимал, что дни его сочтены. Верка Сердючка пыталась бежать в мужском платье в Австралию, однако, при такой популярности шансов у нее не было. Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Александр Бачило, Игорь Ткаченко — "До последней звезды". Часть 2 (220)

Из подъезда, приволакивая ногу и сипя застуженными легкими, выбрался бомж, обвешанный со всех сторон драными полиэтиленовыми пакетами, набитыми тряпками и стеклотарой. На нем был покрытый ровным слоем слежавшейся грязи плащ без пуговиц. Из-под плаща торчали ватные клочья телогрейки. Одноухая зимняя шапка с полуоторванным козырьком съехала на глаза. Выйдя во двор, бомж остановился, тяжело дыша, и незаметно огляделся. Справа, в песочнице, возилась детвора. Слева, на скамеечке, судачили старухи. Путь через подворотню был свободен. Можно рискнуть... Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Александр Бачило и Игорь Ткаченко — "До последней звезды". Часть 3 (221)

Рубик, скотина, спугнул мишень! Диггер долбанный, ни себе, ни людям! Уж если сумел выследить по трубам, так и бери наверняка, чего гранаты-то кидать! Канализатор вонючий! Зря только катер из-за него гоняли! Шустрик перекинул ногу через парапет и спрыгнул на тротуар. - Шеф! А мне что делать? - крикнул снизу рулевой. - Вдоль набережной ходи, туда-сюда. Если что подозрительное увидишь - радируй! Но смотри, спугнешь - яйца оторву! Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад

Алексей Пехов — "Ведьмин Яр". Часть 1 (222)

Ворон на ржаном поле не было, что и неудивительно при таком пугале. Будь я мало-мальски разумной вороной, то, встретив подобную страхолюдину, летел бы до княжества Лезерберг, вопя во всю глотку от ужаса. Пугало было неприятным. Недобрым. Злым. Оно торчало на палке, затянутое в дырявый солдатский мундир времен князя Георга. В широкополой, надвинутой на глаза соломенной шляпе с растрепанными полями. Голова - мешок, сшитый из рубища и набитый непонятно какой дрянью, - казалась одутловатой и непомерно большой. Нарисованная черной краской линия рта - зловещая ухмылочка на все лицо - заставляла задуматься о психическом состоянии пугала. Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung!
/> /> /> /> /> /> />
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

У тёщи ( с тестем)
Старые обои (психо)
Неповезло (повезло)
"За рекой житьё не худо"
Академический вторник
Детский тур в Бэйдайхэ!
Внезапный текст-2
Внимание! Сейчас вылетит птичка.
Как мужык Тойоту продавал (не Михалков!)
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области