Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Продажа авто в Свободном
Свободненский краеведческий музей

Работа Почты России

Посетитель
george
1633 дня назад
кто-нибудь пользуется услугами Почты России в нашем городе? может кто-нибудь подсказать?
на моё имя пришло письмо заказное, может кто-нибудь из членов моей семьи забрать его на почте или письмо выдадут только мне?
а то из за работы я постоянно не упсеваю зайти на почту(
==РЕКЛАМА==
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
1 день назад
Дайте паспорт члену семьи, пусть зайдут и получат, за меня как-то получали, даже без паспорта, так как знали, что из одной семьи.
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
1 день назад
Попробовать, конечно, можно, но результат не очевиден. Мне несколько раз не давали заказные письма даже из налоговой. Требуют доверенность. Насколько я понимаю, результат зависит от конкретных работников почты. Одни могут дать, другие нет.
Посетитель
ruspostb
1617 дней назад
george:
кто-нибудь пользуется услугами Почты России в нашем городе? может кто-нибудь подсказать?
на моё имя пришло письмо заказное, может кто-нибудь из членов моей семьи забрать его на почте или письмо выдадут только мне?
а то из за работы я постоянно не упсеваю зайти на почту(
Здравствуйте.
По правилам (п.34) (ссылка http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules3) посылку может получить либо адресат, либо его законный представитель (человек, имеющий доверенность, оформленную в установленном порядке).
Почта России.
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
1 день назад
ruspostb,
почта с нами dance
joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Путешествие до лагеря Сосновый бор
Репортажик про Николая
Снег. Свободный. Холодяка
Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
"Сумасшедший дом" во Въетнаме
Зоопарк в Свободном
Love Story Герман и Рита
Чудо-остановка
Внимание! Сейчас вылетит птичка.
Мальчик, "дырчик" и котэ
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области