Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Опрос

Откуда Вы?
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
385 дней назад
Вспомнилась старая история. Еду на поезде за границу. На станции Чоп пограничный контроль. Пограничник берет паспорт долго смотрит в него, потом на меня, потом на паспорт, ... Наконец, спрашивает откуда? В голове рой мыслей: родился в одном месте, постоянно живу в другом, сейчас еду из третьего. Тогда я был еще по молодости лет вспыльчивым. Отвечаю - с Луны. Ах так, вы у меня дошутитесь, ссажу с поезда. За что? Мой благоразумный сосед еле успокоил бдительного стража границы.
==РЕКЛАМА==
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

В Свободном успешно прошли ядерные испытания.
Мастер класс по вокалу, Семеновка
Биография Игоря Шипкова
Мирослав Шепилов 73 (GEICO HONDA)
Митинг КПРФ
Летом покупки с ВТБ24 дарят больше подарков!
27 минут до зимы
46
Восхищения джипами пост
Студия начинает оживать
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области