Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Китай: Жертвы «процветания»

1,5 млн китайцев ежегодно умирают от переработки
Посетитель
Дмитрий
Блоговед Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
Свободный
1995 дней назад
1,5 млн китайцев ежегодно умирают от переработки
http://www.aif.ru/money/article/45992

Собственно что напрашивается:
1. Товарищи приверженцы китайского пути, Вы этого нам желаете? Миллиардер Прохоров так сильно, пинаемый за предложение о 60-часовой рабочей недели просто гуманист по сравнению с вами.
2. В сочетании с другими китайскими проблемами это говорит о том, что у Китая нет будущего.
Lupus pilum mutat, non mentem - Волк меняет шерсть, а не натуру.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1696 дней назад
Так сколько их там миллиардов то живёт.Поэтому 1.5 миллионом меньше,им же и лучше smoke
Посетитель
Дмитрий
Блоговед Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
Свободный
1995 дней назад
Там помирают самые трудоспособные. Это не считая их программы "1 семья - 1 ребёнок", а также того, что рождается больше мальчиков, чем девочек...
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1696 дней назад
Вы знаете у меня сосед за стенкой помирает,так я его хоть знаю.Вы мне про китайцев.
Посетитель
Дмитрий
Свободный
1995 дней назад
Ну это и нас касается...
Посетитель
Папо-Карло
1696 дней назад
У меня больше шансов утонуть,взорваться,рухнуть в самолёте,так как я живу в России.Чем умереть от работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 20:50)
Посетитель
Дмитрий
Свободный
1995 дней назад
Да я не про то. Я про то, что сожрут нас китайцы или они тихо сами деградируют... как СССР
Посетитель
Папо-Карло
1696 дней назад
Мне кажется,что сожрут, им плодиться где-то надо.Они из такого дерьма вылезли и сейчас претендуют на первое место в мире,а это уже имперские замашки.А империя должна завоевывать себе жизненное пространство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 21:06)
Посетитель
Папо-Карло
1696 дней назад
У них идёт естественный отбор,а не деградация.Мне так кажется.
Посетитель
Дмитрий
Свободный
1995 дней назад
Ну, завоёвывают пространство они уже давно. Ведь они существующих границ ещё в 19-м веке достигли. Это просто мы их немного пощипали в середине 19-го века да ещё барон Унгерн оттяпал у них Внеш. Монголию (МНР сейчас) во время нашей гражданской войны... А потом им сдали КВЖД, Порт-Артур и Дальний при коммунистах. А уж имерских замашек у них завались. Ведь у них страна Поднебесная, а кругом варвары
Посетитель
Дмитрий
Свободный
1995 дней назад
А у нас торгаши - китайцы не перетруждаются... laugh
Посетитель
Папо-Карло
1696 дней назад
Так у них русские помогайки есть.Вот выберется Вова-ботакс и года через три,мы все у них помогайками будим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Внимание! Сейчас вылетит птичка.
Предновогодний Свободный. Вернёмся в прошлое. 2009 год
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Про платье с длинным шлейфом
Снег. Свободный. Холодяка
Свободненцы первыми в области выбирают Молодежный Совет
Изучаем патапарат. Илюстрираваный самомучитель
Завтра Вербное
Немножко о театре.
Соревнования на Торпедо. Памяти Г.И. Семеняка. XVII турнир
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области