Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Продажа авто в Свободном
Свободненский краеведческий музей

Город Свободный

мертвый город
Посетитель
stik2771
2098 дней назад
Город вымирает по маленьку. Остались одни предприниматели и куча магазинов. Народ уезжает с города в поисках лучшего особенно молодёжь. Нет ни какого развития и нечего не строиться. Эти обещания мэра уже надоели ,что будет всё хорошо. Почему в городе нет воды той же горячей каждый год ,одно и тоже. В Белогорске в Благовещенске нет проблем с этим. Эти дороги просто, ужас какой то! После дождя особенно. А в солнечные дни пылища стоит. Хотя на те же новые остановки которые понаставили очень большие деньги стоят, на парк городской ушло очень много денег . Но ведь не чего и не изменилось. Как надоела эта власть. Одни крохоборы сидят которым побольше бы бабла срубить. Надо с этим бороться!
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Pinochet
2110 дней назад
Зато он Свободный
Посетитель
Викки
Медаль Блоговед Комментатор (50 комментариев)
Свободный
1628 дней назад
stik2771---а как ты предлагаешь с этим бороться???))) Покидание города происходит не только из-за дорог и воды... Вот если бы мне подвернулся вариант уехать я бы уехала не задумываясь...потому как хочу для ребёнка нормального будущего и детства.В нашем городе не предназначено ни чего для молодёжи, нет работы!!!! А что реально вы предлагаете??? Бить себя в грудь на форуме что всё плохо и что-то надо делать?? В нашем городе уже давно поставлено так что власти только берут у города а не дают ему!!!! И мы мелкие(в их понимании ) люди ни кто, и ни чего мы с этим не поделаем!!!
“Хочешь изменить мир - начни с себя”
Посетитель
kulibin
2210 дней назад
v Свободный копирует в миниатюре всю страну,только на маленьком теле прыщи доставляют больше страданий,больше заметны и сильнее воняют. Потому никто никого и не трогает,кроют лишь тех кто выпал из обоймы и перестал делиться.А от корыта никто по угрызениям совести не уйдет,ввиду отсутствия таковой вовсе,только под пинками. И вы совершенно правы -мало смысла во всех этих разговорах,не созрели мы еще до хороших правителей, ибо не выдавили рабство из душ своих.И будут они обирать и грабить,возможно еще достаточно долго,они наши жестокие лекари,видно так нужно.
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
3 дня назад
Но вот Галина Колесникова в "Зейских огнях" утверждает.
Неправда, что в нашем городе некуда пойти. Приезжают творческие коллективы, проводятся выставки местных авторов и гостей из других регионов. Главное, захотеть. Хотя, безусловно, проще устраивать себе «пивные» выходные.
http://www.gzt-sv.ru/2011/06/05/teatr-kak-zhizn.html
Посетитель
Эnd
1970 дней назад
Действительно, интересное умозаключение . Только пенсионеров и педагогов, "проводить досуг с пользой для души" что, конечно "свойственно любому культурному человеку" , глава отправляет в областной центр. Наверно не верит в свободненские "театральные традиции"?
Посетитель
kulibin
2210 дней назад
Вешаются конечно не все,находят пищу и для души,ее ведь тоже кормить нужно.А находят в меру возможностей и потребностей каждый как может-у кого какой багаж.Универсальная вещь-природа,все виды самого искуссного творчества,только помолчи. Ну а проще и надежнее-водка,коли в меру-антидепрессант хороший.Только вот в народе с мерой проблема. А с ощущением безнадеги-минимум каждый пятый.Цивилизованное общество ,с моей точки зрения, определяется как социальное как раз по положению самых незащищенных слоев - стариков и детей.Вот сидит среднестатистический пенсионер работяга,страну поднимал из руин,стройки осваивал грандиозные,все себе поотморозил,суставы болят- может это он может сгонять полюбоваться Питером ? Просто на страну разок глянуть которую руками строил? Поплачет да рюмочку нальет,да закусит скромненько... Вот и все ...Или мать -педагог каждый год как меня с Севера в Анапу может повозить? А я ,будучи ребенком до сих пор помню эту красоту... Эх,страна наша бедовая,и Свободный -родинка на теле сем,и в месте неприглядном видать...
Посетитель
ЮРИЙ
1607 дней назад
привет свободненцы .вначале 1999года я уехал из свободного в приморский край и связал свою судьбу а точнее работу с морем и часто вспоминаю жизнь в свободном .когда я просматриваю сайт трудоустройства я понимаю,что как было с работой 12 лет. так и сегодня работа есть а платят за нее копейки. поэтому те кто хочет для себя лучшей жизни и уезжают из свободного в поиках хорошо оплачиваемой работы .я может быть тоже не уехал из свободного .хотя природа и многое другое мне в свободном нравиться . хотелось бы побольше фоток о свободом чтоб на сайте было .а я если кому интересно расскажу о работе в море и специфики морской жизни ,могу что нибудь подсказать о морских компаниях и трудоустройстве.
Посетитель
Valechkina
Комментатор (50 комментариев) За фотографии За фотографии Комментатор (100 комментариев)
484 дня назад
За месяц моего отсутствия в городе мало, что изменилось.Проехала по всем районам и отметила;
1.Началось строительство пенсионного фонда напротив школы №2.
2.Появился банер Единой России на стене моего дома.
3.Открылась конторка кадастровая и тоже в моём доме.
4.Поставлен забор по всему периметру городского парка.
и всё на этом.
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1241 день назад
Нет Valechkina для нашего города это даже много!Выполнен весь будущий пятилетний план.Представляете,как будет комфортно нашим старичкам в мраморном дворце пенсионного фонда!!!А банером можно будет летом накрыть протекающую палатку.А заборчик сдать металлистам...В кадастровой конторке пристроили ещё одних"блатных".А Вы говорите-мало.
Посетитель
Андрей Жадько
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта
Свободный
135 дней назад
Поставленоночое освщение на ул. Лазо, тянется "светлая ветка на Гагарина и Октябрьской (р-он шк № 192), доделали забор на малоамурке.
Раб Божий. И больше ничей!
Посетитель
Valechkina
Комментатор (50 комментариев) За фотографии За фотографии Комментатор (100 комментариев)
484 дня назад
Андрей Жадько:

Поставленоночое освщение на ул. Лазо, тянется "светлая ветка на Гагарина и Октябрьской (р-он шк № 192), доделали забор на малоамурке.
Зелёный забор и освещение-это было.
Посетитель
Valechkina
484 дня назад
Папо-Карло:

Представляете,как будет комфортно нашим старичкам в мраморном дворце пенсионного фонда!!!А банером можно будет летом накрыть протекающую палатку.А заборчик сдать металлистам...В кадастровой конторке пристроили ещё одних"блатных".А Вы говорите-мало.
Ваш полёт мыслей тонко подчёркивает истинное положение дел в городе. (Забором обнесли горпарк, отверстий сделали не много). look
Посетитель
Андрей Жадько
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта
Свободный
135 дней назад
Valechkina:

Андрей Жадько:

Зелёный забор и освещение-это было.

Ой, лажагул, не на Октябрьской, а на Серова. там и на Гагарина уже стоят столбы и тянутся провода светильников пока нет.
Раб Божий. И больше ничей!
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1241 день назад
Ой,Valechkina ты ещё забыла,указать,что проложили дорожку и устанавливают фонарики от детского алкогольного заведения прямо к администрации города.
Моё предложение госпожи степановой,пусть фонарики красным цветом раскрасит.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2011 в 10:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Последствия сильных ливней в Свободном
Про два года и правильный торт
На море в Бэйдайхэ!
Книги
Веселая шутка
Малорослик. Туда и обратно - 2
Предновогодний Свободный
Репортажик про Николая
Опыты с ярким солнцем.
1 сентября 5-го уровня
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области