Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Яга

Посетитель
Доктор Зольберг
Свободный
2427 дней назад
Ягуap — слабоалкогольный сладкий энергетический (кофеиновый) коктейль с экстрактом матэ и других, якобы не оказывающих отрицательного влияния на здоровье, добавок в виде таурина и витаминов. Продвинутое быдло также называет эту мерзкую второсортную ссанину «синтетикой» или «химией», ибо так оно и есть.
""
Педовка с "кормом"
Состав: вода очищенная, сахар, спирт этиловый ректификованный Экстра, кислота лимонная, экстракт из листьев чая Матэ, регулятор кислотности Е331, идентичный натуральному ароматизатор Ягуap, витамины, красители E150d, Е129, консервант Е211 (бензоат натрия).
Любимый напиток быдла и педовни, также крайне популярен у молодых гопников и школоты. Судя по всему, Ягуap — это раствор химических монохромных леденцов, слитый в лютый, бешеный мороз по чугунному лому в тазик. Обладает очень специфическим сладковато-непонятным вкусом и запахом, за которые не в последнюю очередь обожаем основными потребителями, чрезвычайно вреден для организма, наносит сокрушительный удар по печени и поджелудочной железе одновременно, ягический бодун невероятно жесток.

Эффект опьянения совмещается с душевным и физическим подъёмом, в результате которого употребившего нередко тянет на героические подвиги — например, нассать в лифте, ограбить бабку или разломать детскую площадку.

Существует несколько вариантов Яги — классический (7 град.) с красноречивой надписью на банке: «Ягуар за снижение градуса в алкоголе», который почти полностью вытеснил некогда имевший место быть девятиградусный ягуар, и лёгкий (5,5 град.). Поговаривают о безалкогольной модификации, но кому она нужна?
""
Томное быдло с любимой тормозухой)

Почему популярно?
* 150 мг кофеина на банку — столько же содержится в трех чашках растворимого кофе. Максимальная разовая доза кофеина для взрослых — 500 мг. Чуть менее, 450 мг, содержится всего в 3 банках. И это не считая гуараны, содержащейся в напитке, которая тоже содержит свою дозу кофеина. Употребление кофеина в таких количествах стимулирует и еще приводит к очень неприятной кофеиновой нервозности, да к тому же нарушает сон. Нервозность на какое-то время снимается действием таурина и алкоголя.
* Углекислый газ — считается, что он усиливает действие и скорость всасывания алкоголя.
* Витамины — они так полезны для тебя! Но лучше кушать фрукты и печень, ну или купить мультивитамины на худой конец. Нужно помнить и о таком неприятном явлении как гипервитаминоз.
* 30 грамм сахара на банку — 6 чайных ложек. Поэтому его так любят бляди.
* Вкус — специфические ароматизаторы, вышеупомянутый сахар и энергетики делают весьма неприятный вкус спирта практически неощутимым, однако изо рта пахнет почему-то перегаром, как будто, ну вы поняли. И если в большинстве других коктейлей этанол с лёгкостью угадывается рвотным рефлексом, то в ягуаре среди поистине чудовищного количества добавок различить резкую горечь спирта не так-то просто. Благодаря этому баночку, а то и две, или даже три, сего напитка, почти не прилагая усилий, сможет проглотить практически любой школьник, пусть даже не имеющий привыкшего к алкогольным отравлениям организма. По тем же причинам яга так же, как и Martini, очень часто пользуется при доведении до состояния блядей ничего не подозревающих среднестатистических девушек.
* Относительная дешевизна — себестоимость банки ягуара не превышает 20 рублей, однако в различных ночных клубах, да и просто в розничной торговле, цена превышает себестоимость в два-три раза.
* Хорошая сеть распространителей (ездят по всем точкам розничной торговли и навязывают продажу коктейля).

Влияние на здоровье:
Крайне негативное. Сочетание стимуляторов с алкоголем плохо сказывается на работе и состоянии сердца и центральной нервной системы, некошерно влияет на потенцию. Более того, даже привычный фап дастся с ощутимым трудом. Химический состав Яги обеспечивает панкреатит, гастрит, язву желудка, заболевания печени и онкологические заболевания. Также имеется далеко не один установленный пиздец от передоза Ягуapа, как сообщают из больницы имени Боткина. Вкратце: Яга прекрасно очищает генофонд человечества от ничтожных людишек, но обычно это не принимается во внимание людишками, которые эту Ягу употребляют.
""

(с) http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80

И на десерт небольшая подборочка весьма доставляющих демотиваторов от автора:
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

P.S. Будьте здоровы, берегите себя...
==РЕКЛАМА==
Посетитель
monter
Свободный
1517 дней назад
Да, план Далеса работает((( Смотреть печально на все это. Свободный конкретно деградирует. Весь город пьет. На входных не встретишь трезвого.
Посетитель
Доктор Зольберг
Свободный
2427 дней назад
monter:
Да, план Далеса работает((( Смотреть печально на все это. Свободный конкретно деградирует. Весь город пьет. На входных не встретишь трезвого.
Не только Свободный. Вся страна(
Посетитель
Natalina Lee
Комментатор (50 комментариев)
Пусан - Ю.Корея
1620 дней назад
Картинки страшные. пыпец.. бее...
Но фиг знает, я тоже выпить могу... все нужно в разумных пределах.
Посетитель
Доктор Зольберг
Свободный
2427 дней назад
Natalina Lee:

А герычем упороться тоже можно? В разумных пределах)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 18:15)
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
4 дня назад
Доктор Зольберг,
Зачем герыч. Когда по телеку (онлайн) показывают как можно делать наркоту из пенталгина... :(
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1620 дней назад
Доктор Зольберг:

Natalina Lee:

Нет, наркота всякая приводит к быстрому привыканию и зависимости, а я зависимости не люблю любого рода.

А вы чо пацаны не пьете не курите, хоть сексом занимаетесь надаеюсь? А то вы знаете, говорят, разврат тожа до добра не доводит, некторые собо упертые, даже оскопляются чтоб соблазнов не было!
Посетитель
Доктор Зольберг
Свободный
2427 дней назад
Natalina Lee:

Доктор Зольберг:

Natalina Lee:

Нет, наркота всякая приводит к быстрому привыканию и зависимости, а я зависимости не люблю любого рода.

А вы чо пацаны не пьете не курите, хоть сексом занимаетесь надаеюсь? А то вы знаете, говорят, разврат тожа до добра не доводит, некторые собо упертые, даже оскопляются чтоб соблазнов не было!

Алкоголь вызывает быстрое привыкание также как и прочие наркотики. Например пивной алкоголизм развивается через полгода употребления "по паре бутылок по пятницам". Более половины молодежи - пивные алкоголики.
А причем тут алкоголь и секс? Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, сейчас по возможности, раньше - профессионально. Сексом естественно занимаюсь, люблю я это дело :)
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1620 дней назад
Нинаю нинаю, 34 года живу, пивной зависимости не получила, как и всех остальных. А молодежь нужно мотивировать, а не запугивать. В нашем зачучуево вообще нифига нету для молодежи, видимо каждый развлекается как может.
Кстати людей совсем не пьющих даже как то побаиваюсь)) это или бывшие алкоголики, которые если шибанут то прощай разум, тушите свет, и поэтому не пьют,или настолько неустойчивые, от бакала шампанского блюющие и болеющие неделю.
Сильно пьщих тожа не люблю... ванючие не помнящие чо делали вчера.
Посетитель
Доктор Зольберг
Свободный
2427 дней назад
Natalina Lee:

Кстати людей совсем не пьющих даже как то побаиваюсь)) это или бывшие алкоголики, которые если шибанут то прощай разум, тушите свет, и поэтому не пьют,или настолько неустойчивые, от бакала шампанского блюющие и болеющие неделю.
А как Вы относитесь к тем, кто ведет здоровый образ жизни по идеологическим принципам?
Посетитель
Natalina Lee
Пусан - Ю.Корея
1620 дней назад
Доктор Зольберг:

Natalina Lee:

А как Вы относитесь к тем, кто ведет здоровый образ жизни по идеологическим принципам?

Нормально отношусь smile Главное чтоб он(а) на соседнем балконе в мороз голым не закалялся)))) и меня не пытался привлечь к этому, всячески ему доступными способами))) и не встречал солнце в пять утра какими нибудь песнопениями))) что меня бы будили)))
Посетитель
Мэри
3 дня назад
От таких людей есть неприятности? Нет? Тогда пусть чем хотят, тем и увлекаются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Внимание! Сейчас вылетит птичка.
Как мы встречали 2014 год.
Пасха. Свободный
Встретим год змеи ВКУСНО!
Страшно становится
Мотокросс. Свободный.2013.
Молодежный парламент создает свой ПРЕСС- ЦЕНТР
Наводнение в Белогорске
Площадные детали
Пасха. Свободный
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области