Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

EnCounter

EnCounter в ночном свободном, драйв, скорость , адреналин
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
Энкаунтер смесь головоломки и экстрима, приправленная ночным временем суток… «Вижу, вот он, скорее!», - кричит капитан команды, а в это время соперники уже догадались, что за локация была зашифрована и, подъезжая, ярко светят фарами на ребят. Под лучом фонаря смутно видны какие-то надписи внизу стены это заветный код, дающий право перехода на следующий уровень. Если вы в сумерках увидите парней в платьях невест или команду, которая пытается сложить слово из своих рук и ног, не пугайтесь, это игроки, выполняющие очередное задание.
Эта игра уже с 2001 года ходит по планете, в нее играют самые разные люди, у них разные профессии, разные интересы, но их всех объединяет одно: мозговой штурм, загадки, адреналин, необычные задания.
В 2011 году открывается новый сезон летних игр. Первая игра состоится с 30 апреля на 1 мая. Желающие захватывающе провести время могут узнать все подробности по телефону 89622837915. Пожелания новым участникам от «бывалых»: «Хлеба, соли, бензина в машине, большой смекалки и ярких эмоций!!!».
==РЕКЛАМА==
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
Народ вам что вообще не интересно что это такое??? Это обалденная игра, в которой вы за какую-то ночь словите столько адреналина драйва, веселья, поиграв в ее хотя-бы раз больше не когда не откажешься!!
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
1 день назад
wIsT, Здравстуйте.

Обалденная специфическая игра. Для которой надо: автомобиль (хоть и не всегда), время, деньги...
которых у народа нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 16:04)
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
Здравствуйте Администратор

Игра будет проходить в день праздника, и я не думаю лучше на этих выходных нажраться( на что народу всегда хватает денег) попробовать ,поиграть в Энкаунтер ! денег много не надо, взнос всего 600 р, и заправить свой автомобиль! больше не чего не требуеться!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
а в команде 4-5 человек это всего по 200 -300 р!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
Что еще тут сказать город мертвый!!!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
http://svob-town.ru/links/goto/17-%D0%B7%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8/
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
132 дня назад
Так была ли игра?
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
конечно была, куда ей деваться?? Все прошло просто суппер!!
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
132 дня назад
Может расскажите, как все было?
Посетитель
hard
Свободный
2460 дней назад
Город не мёртвый, а просто игра действительно очень затратная)
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
увожаемый hard !!! игра не сколько не затратна на все команду состоящую из 4-5 человек выходит денег максимум по 300 рублей!!! игра очень захватывающяя , второй год в нее играю и не капли не жалею что раз или в два раза в месяц я выкидываю по 300 р, даже если моя команда не побеждает , я не капли не разочеровываюсь, так как я получаю столько много адреналина в этот момент, столько полжительных эмоций что про деньги даже не думаешь!!!!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
Еще.... 20 Августа состоиться еще одна игра , желающим кто хочит принять или просто кто нимудь заинтересовался и хочет узнать что такое энкаунтер , оставляйте свои коментраии я обязательно отвечу!
Посетитель
NaTa
844 дня назад
Всем кому хочется даже просто посмотреть, приходите на старт игры.... чуть позже укажем поточнее, где и во сколько всё будет проходить....А пока можно позадавать разные вопросы по телефону 8-914-551-86-61. Тема 12-ой игры "Конец света".
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
1329 дней назад
народ не стесняйтесь, давайте играть в эту интересную игру!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Ты же обещал WiFi
Юля и Антон
19 мая (часть вторая)
60 фактов о последнем Русском Императоре Николае Александровиче и его правлении.
Рисунки аутистов
Как мы встречали 2014 год.
Воскресное мероприятие
Венчание
Игры с настроением
«Звезда нашей Великой Победы»
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области