Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Продажа авто в Свободном
Свободненский краеведческий музей

Ремонт

Впечатления о ремонте бытовой, компьютерной и другой электронной технике в городе. Кто, где, как и за сколько
Посетитель
демон
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
1282 дня назад
Где в городе можно отремонтировать тюнер от спутниковой тарелки???

"Логика" - высокомерный взгляд и разговор сквозь зубы приёмщика отбивают всё желание приходить туда повторно. Весь вид молодого человека - принимающего заказы говорит о том, что "нафига вы сюда пришли????". При сдаче в ремонт всегда берётся телефон заказчика - но на моей памяти мне ни разу не позвонили о готовности или каких либо других проблемах ремонта. Пока сам не припрёшься туда, так и не узнаешь ремонтируют твоё изделие или нет. По самому качеству ремонта пока проблем не возникало.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1410 дней назад
Вы знаете я так один раз тюнер сдал и ....забыл его там.Вот уже 2 года как не напоминают.Пропили наверное.
Вообще мне та фирма не очень нравится.А молодой человек наверное приболел поэтому так Вам и не понравился.Так он-ну очеень общительный.
Я вот давиче заходил в позитронику мышку дистанционную прикупить.Вообще разом отупел.Не знаю почему.Аура там видать плохая.Вышел и думаю,а у меня вообще компьютер есть или нет.Так и ушел....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 20:27)
DVG
Посетитель
DVG
Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
184 дня назад
Папо-Карло:

Вы знаете я так один раз тюнер сдал и ....забыл его там.Вот уже 2 года как не напоминают.Пропили наверное.
Вообще мне та фирма не очень нравится.А молодой человек наверное приболел поэтому так Вам и не понравился.Так он-ну очеень общительный.
Я вот давиче заходил в позитронику мышку дистанционную прикупить.Вообще разом отупел.Не знаю почему.Аура там видать плохая.Вышел и думаю,а у меня вообще компьютер есть или нет.Так и ушел....

Ну в Позитронике самые дешевые цены по городу, скидна 5% при покупке за наличку... но они не ремонтируют. Думаю можно сдавать в АМиТ, они в Благу возят на ремонт.
Посетитель
Тамара
Свободный
2172 дня назад
15 августа этого года сдала ноутбук на чистку кулера в магазин "КРУГ".
Так мне его "почистили" так, что теперь при простейшей детской игре перегревается и автоматически выключается. Теперь техника не в рабочем состоянии((( жалко ноутбук
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1410 дней назад
Беда наших предпринимателей в том,что они очень быстро оборзевают и видят в своих клиентах быдло.Это всё от того,что нет нормальной конкуренции,а откуда ей взяться,когда город глубоко депрессивный и не перспективный.
Посетитель
NoNaMe
1777 дней назад
У мну можно ремонт сделать Тюнера, ноутбука) а так же услуги АВТОЭЛЕКТРИКА
Посетитель
Кис Мяф
1314 дней назад
Папо-Карло:

Папо-Карло фсё прикалываецо..:)
Заходите в гости
Посетитель
iriia93
558 дней назад
Где можно отремонтировать аэрогриль?
Посетитель
versach
Свободный
5 дней назад
Здравствуйте! Подскажите где в Свободном можно сдать в ремонт сотовый телефон? (смартфон FLY).
Человек творец своего будущего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
Пасха (разумеется)
Немного зимнего Свободного
Как мужык Тойоту продавал (не Михалков!)
А в Благе-то тоже женятся...
Встретим год змеи ВКУСНО!
НАКАЗАНИЯ
Мотокросс. Свободный.2013.
Осенний баланс
А в Приморье все еще бархатный сезон!
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области