Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
 Чего хочет Свободный

Мистика и чертовщина

загадочные явления в жизни
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
159 дней назад
Здесь все должно быть про магию, мистику и всякую чертовщинку. Давайте будем делиться историями о чем то мистическом, происходящим в жизни. Кто с чем сталкивался?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
тигреныш
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
2470 дней назад
Отлично. В 2008, во время предвыборной компании, когда свои кандидатуры выставили три богатыря - Каминский, Дорошкевич, Недорезов, у председателя избиркома из сейфа пропали документы. Я на тот момент была в ГРОВД, и прозаичные следователи смеялись: кабинет закрыт - не взломан, сейф закрыт - не взломан, ключи от сейфа у двух человек... Загадка века - куда пропали документы? Мистика, однако!
Посетитель
Брунилла
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
Свободный
545 дней назад
А не про политику можно? scratch
Вот, в общем, было это больше десяти лет тому назад. Сыну было около двух с половиной лет, говорил уже в этом возрасте всё и отлично. День был после какого-то праздника, когда по - поверьям нечисть гужбанит. Стою на кухне, варю. Влетает на кухню сынок, глаза выпучил, ручонками размахивает, кричит мне: "Мама! мама! там в ванне сидит дедик маленький! водику пьёт!" Хватает меня за руку и тащит в ванную. Там ручонкой показывает в ванну и говорит "тут, тут сидит!" shock Может он там и сидел, но я ничего не увидела. look
Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, всё могу, до маразма ещё далеко, а тараканы уже передохли.
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
159 дней назад
Детям свойственно видеть то, что не могут увидеть взрослые.
Посетитель
Викки
Медаль Блоговед Комментатор (50 комментариев)
Свободный
2020 дней назад
Знаете в моей жизни произошёл мистический случай на ряду с трагедией:
несколько лет назад в Благовещенске мы со знакомыми отдыхать собрались за городом.
по пути туда на дороге встретили три раздавленных кошки - чёрные...
По приезду обратно заехали к знакомым. Где во дворе нашли чёрного котёнка, я сама лично посадила его в машину и закрыла дверь. Замёрзла стоять на улице и решила сесть в машину, котёнок не выскакивал но и в машине его не оказалось, а днём мы попали в аварию ...
“Хочешь изменить мир - начни с себя”
Посетитель
Брунилла
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
Свободный
545 дней назад
Чудной случай scratch
Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, всё могу, до маразма ещё далеко, а тараканы уже передохли.
Посетитель
Викки
Свободный
2020 дней назад
Брунила:

через чур чудной....всё бы было ничего если бы трагедией не стало...
Посетитель
nadynca
Свободный
159 дней назад
А у меня такой был случай. Умерла у нас соседка. И вот родственники, как положено похоронили, поминули, люди все разошлись, остались самые близкие. А так как было время "сухого" закона, водки было мало и она вскоре закончилась. Кто-то предложил: " А у бабы Сони в серванте шампанское стояло после Нового года осталось, так может сейчас сходим к барыгам, да поменяем его на самогон" Достали бутылку, парень стал обуваться, чтобы сходить и тут... Бутылка шампанского приподнимается над столом сантиметров на 7, и дно отлетает, как будто его срезало. Вот так.
Посетитель
Викки
Свободный
2020 дней назад
nadynca:

да уж. не хотела бы я увидеть такое, прочитала аж жутко стало.
Посетитель
alina87
16 дней назад
Викки:

Знаете в моей жизни произошёл мистический случай на ряду с трагедией:
несколько лет назад в Благовещенске мы со знакомыми отдыхать собрались за городом.
по пути туда на дороге встретили три раздавленных кошки - чёрные...
По приезду обратно заехали к знакомым. Где во дворе нашли чёрного котёнка, я сама лично посадила его в машину и закрыла дверь. Замёрзла стоять на улице и решила сесть в машину, котёнок не выскакивал но и в машине его не оказалось, а днём мы попали в аварию ...
Мне кажется, тут больше совпадение. Хотя может быть и другой вариант — вы не обратили внимания на знаки, которые вам подавали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Новое меню пользователя и закладки участников сайта
Свободненцы первыми в области выбирают Молодежный Совет
Готишно
Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
Служба безопасности ВТБ24 выявила «черного риэлтора» и вызволила из заточения клиента банка
Краткое содержание новогодних праздников
Внимание! Сейчас вылетит птичка.
Голубь х 100 + 500 шт.
Площадные детали
Портреты (Владыка)
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области