Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации
Аптека Будь здоров

Продажа авто в Свободном
Свободненский краеведческий музей

Врачебный беспрдел....

Посетитель
Викки
Медаль Блоговед Комментатор (50 комментариев)
Свободный
1682 дня назад
Когда-то эти люди давали клятву Гиппократа ! И что???
Недавно у меня резко поднялась температура 39,9 и ни что не сбивало её...
Мы вызвали скорую, потому что ничего не могли сделать да и для ребёнка опасно, ни дай бог заболеет..Меня привезли в больницу, я сдала анализы (они оказались в порядке), мне поставили 2 укола от температуры, посмотрел хирург и отправили домой с диагнозом - а мы не знаем что с вами езжайте домой...вот вам и мед.помощь.
Племянница попала на скорой в больницу с давлением очень высоким и рвотой(на тренировке мяч попал в голову) - сначала запихали в инфекцию якобы с отравлением, откапали, сняли симптомы и отправили домой...через день пришлось опять вызывать скорую и врачи были недовольны вновь увидев её . поставили диагноз-сотрясение мозга...
После Нового года Знакомому стало плохо - высокое давление, рвота, боли в желудке...
Вызвали скорую-они дали таблетку и отказались забирать его в больницу,
на второй день опять вызвали скорую-не знаю как было дело но в больницу он опять не попал,
на третий день забрали наконец-то...
еле откачали в реанимации - трещина в желудке и анемия...
И к кому же нам обращаться???
“Хочешь изменить мир - начни с себя”
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Доктор Зольберг
Свободный
2145 дней назад
Обращайтесь к Доктору Зольбегру laugh
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
365 дней назад
По таким вопросам либо в отдел здравоохранения, либо сразу в прокуратуру
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1295 дней назад
Совершенно права автор данной многолетней темы.
Добавлю от себя-до каких пор эти рвачи в белых халатах,тупори от Гиппократа,хамы в шапочках,пьянь ординаторская,будут издеваться над нами???Все беды в нашей жизни от них!
Я думаю надо обращаться в белый дом США.Там теперь наши хозяева и благодетели.Здесь только гауляйторы у них одна цель планомерное сокращение населения России.
Посетитель
Викки
Свободный
1682 дня назад
Папо-Карло:

Совершенно права автор данной многолетней темы.
Добавлю от себя-до каких пор эти рвачи в белых халатах,тупори от Гиппократа,хамы в шапочках,пьянь ординаторская,будут издеваться над нами???Все беды в нашей жизни от них!
Я думаю надо обращаться в белый дом США.Там теперь наши хозяева и благодетели.Здесь только гауляйторы у них одна цель планомерное сокращение населения России.
Вот и получается что в нашей стране болеть нельзя...
Или на хрен пошлют или таких дел натворят а потом спишут на врачебную ошибку если дело получит резонанс...по этому и делают что хотят.
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
1295 дней назад
Давайте вместе будем бороться?
Посетитель
Викки
Свободный
1682 дня назад
Папо-Карло:

как? надо найти верный и точный способ..здесь нет права на ошибку,
потому-что если начнёшь что-то доказывать и не сможешь довести до конца
тогда смело можно ложиться в могилу и помирать так-как даже хреновой помощи от них не дождёшься..
Посетитель
Брунилла
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
Свободный
208 дней назад
Можно пикнуть в защиту? angel Мне попадались врачи, как говорится 50х50 Были и грамотные, умные, чуткие специалисты (это я хочу сказать про кардиохирургический центр на Горького), были просто приятные, добрые люди, в меру внимательные. Очень запомнился врач перинатолог областной больницы Семен Семеныч - такооооой типаж!!! shock Рост под 2 метра, ладони с лопату, грубоват - по мужски, но при всём этом умнейший, внимательнейший доктор. Всегда объяснял пациенткам назначения, какое лекарство назначил, для чего, как оно действует, возможные побочные... Навсегда запомнила его фразу "Какой глупец придумал, что беременность украшает женщину? Только я знаю, как она ее может уродовать..."
Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, всё могу, до маразма ещё далеко, а тараканы уже передохли.
Посетитель
Папо-Карло
1295 дней назад
Не надо тут ля-ля!
Говорим только гадости про этих докторишек,а то начались усипуси zlo
Посетитель
Викки
Свободный
1682 дня назад
Брунила:

я не отрицаю что есть и нормальные врачи....мало того я даже знаю такого...
но мы сейчас говорим о недобросовестных представителях этой профессии,
которых к сожалению больше чем хороших..
я понимаю что работа трудная и зарплата маленькая(но не везде), но они ведь шли на такую работу осознанно...
если у них проблемы финансовые, с начальством или в личной жизни не стоит своё зло вымещать на пациентах что они не редко делают.
Посетитель
Папо-Карло
1295 дней назад
Золотые слова.А то только и могут гадости простым людям делать.
Посетитель
тигреныш
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
2132 дня назад
Ну, ребята, давайте не будем только хаять! Наверно, у каждого из нас, если вспомнить, был случай, когда эти самые врачи с того света вытаскивали. У меня в 1992 году - абсцидирующая пнемония + плеврит. Не кашляла, а гавкала, и цвет имела зеленовато-голубоватый - словом, потусторонний мир был совсем рядом. До сих пор благодарна Ольге Леонидовне Андросовой. Кстати, как потом сказали медики, действительно была потенциальным кадидатом на тот свет.
Посетитель
Викки
Свободный
1682 дня назад
тигреныш:

ну а я могу противоположный пример привести:
у одной девушки началось воспаление по женски.
они взяв анализы на рак начали делать операцию. хотя знали что этого никак нельзя допустить.
в итоге они вскрыли матку с раком , который из-за попадания кислорода начал развиваться с большой скоростью. врачи в другом городе в шоке с таких действий своих коллег.
и теперь ни кто не знает каков будет результат. надеюсь все знают что такое рак и чем он опасен?!
Посетитель
Папо-Карло
1295 дней назад
Да.Просто ужас.Все же прекрасно знают,что нельзя делать при раке операции.Кислород попадёт и все хана!
А для любителей подлизывать зады-создайте свою ветку там и хвалите нелюдей в белых халатах!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2011 в 10:30)
Посетитель
тигреныш
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
2132 дня назад
Папо-Карло, не хамите, пожалуйста. Сама знаю, сколько идиотов в медицине, но есть же и нормальные люди. Это как в анекдоте: "Как пишется слово "хирург" - через "е" или через "и"? " "Ну, если хороший, то через "и".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Это Mark III
Воскресное мероприятие
Юные таланты Благовещенска и Хэйхэ
Я тоже делаю демы
Страшно становится
Малорослик. Туда и обратно - 2
Последствия сильных ливней в Свободном
Далянь - это город мечты!
Александра и Юрий
Love Story Герман и Рита
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области